• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 783

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне должны на числить $18.10 / $9.05 но ничего сегодня не на числили а я купил 17 пакетов под 9 процентов, не понимаю почему.
Объявления просматриваю более 50 и баннеры и текстовые.
Кто подскажет может ещ что то нужно делать для того чтоб получить ежедневный процент.
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Преодолеть лень)))) Step 2: Now click the button to ... кнопочка get paid now нажми её и будет тебе счастье

Спасибо, я просто некоторое время не покупал пакеты а только выводил рефские а про кнопку не знал, ещё раз спасибо.
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

iren68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Не покупай за свои кровные а если на балансе есть деньги тогда можешь купить или вывести.

нет на балансе нет, надо с перфекта заводить ? два года назад участвовала забыла про него, вот теперь вспомнила, есть там деньги, но на вывод не ставиться ? что делать ?:_1:
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
нет на балансе нет, надо с перфекта заводить ? два года назад участвовала забыла про него, вот теперь вспомнила, есть там деньги, но на вывод не ставиться ? что делать ?:_1:

Не ставятся потому что за них можно только купить пакеты, подожди пока вывод наладится а потом можно заводить.

Но опять же, сейчас платят по 9 % и это заманчиво, так что решать нужно лично.

добавлено через 2 минуты
Я вот за счёт рефских и реинвеста за 2 дня вышел на 20$ в день и буду покупать пакеты пока процент большой а потом когда процент упадёт до 2% я буду рефские влаживать а ежедневные проценты выводить, таким образом уровняю ввод-вывод))
 
Последнее редактирование:

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы не был так уверен что существующие пакеты не спишутся при рестарте.

В первую очередь они списывают старые пакеты а свеже купленные как правило оставляют.

Они так же указывают дату отсечения, т.е. пакеты купленные после этой даты не попадают под перезагрузку.

Но сейчас они вроде как перезагрузку делать не будут а вместо этого будут менять процент ежедневных начислений от 2 до 10, по крайней мере я так понял.
Но могу ошибаться.
 

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В первую очередь они списывают старые пакеты а свеже купленные как правило оставляют.

Они так же указывают дату отсечения, т.е. пакеты купленные после этой даты не попадают под перезагрузку.

Но сейчас они вроде как перезагрузку делать не будут а вместо этого будут менять процент ежедневных начислений от 2 до 10, по крайней мере я так понял.
Но могу ошибаться.

Блажен кто верует! ))

Никто точно не знает как и что будет происходить в этот раз! Я уверен что даже админ ещё не решил как поступит.
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу