• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 839

Vitaliy-VitaLife

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
хочу всех заверить, что выплаты идут как и положено, ВРУЧАЮСЬ В ЭТОМ!!! то есть в норме всё! единственно, что вывод обрабатывается не каждую сию же минуту, а два раза в сутки и ждите когда попадёте на раздачу "зарплат", заявок конечно же много, так как много включилось партнёров в работу и также партнёры Сильвер, Голд получают по спискам раньше других. ну не пришло вечером значит придёт утром или вечером. а публиковать что больше 48 часов ни вам ни людям это не делает пользы, не всем же можно объяснить индивидуально что вывод 2 раза в сутки и по списках, и вот уже на кануне Ваш, лучше посмотрите на свои пакеты, они не вечны! (на англ форумах... выплаты идут полным ходом, да есть что больше 48 часов но получают все, нет ни единого сообщения что кого то обидели и не дали. все получают, кто чуть раньше кто чуточку позже) нас же много, и, очень, даже много, и ещё больше становится скорее всего. (adclixpress должен ещё преодолеть период в 3% в 4% в 5% в 6% ну неужели вы верите что за это всё время вам не заплатят, конечно же заплатят! а публиковать свои пендинги то что это значит, давать каскад волн как на воде от камней, мы же воду от сюда пьём. ..............................................................................................................................................................Не мешаем процессу "опакечивания" а значит росту доходов компании и наших ростов и выплат - величины и скорости)
 
Последнее редактирование:

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня выплаты всегда приходили где то после 1-00 по МСК, никогда не ждал, вставал утром в почте 2 письма, от АСХ и РМ. Днем мне никогда не приходили деньги от них, независимо от того когда ставил вывод.
 

alexkhol

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
27
Реакции
22
Поинты
0.000
Первый депозитик
Perfect Money® платеж завершен

Номер транзакции # 108491454
Оплата со счета: U9517141 (Холопов Алексей Викторович)
Оплата на счет: U4962269 (Ad Click Xpress)
Сумма: 100 USD
Примечание: Ad Click Xpress Media Purchase - Member 4452501 ref. # Ad Click Xpress Media Purchase - Member 4452501
Оплата прошла успешно

Ваш номер batch для подтверждения 108491454

Спасибо что воспользовались услугами Perfect Money.

Продолжить
 

zahvikt

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хлопцы, а скока надо минимального балансу (для синего кабинету), чтоб каждый день делать реинвест и увеличивать доходность в геометрической прогрессии, путем каждодневного реинвеста?
Тут вчера писали такую схему, но там было для статуса голд в жёлтом кабинете, а мне надо в синем и с минимальным балансом.
Так скока надо, чтоб данная схема заработала, кто в курсе дела? :_4:
 

gardemaryn

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Хлопцы, а скока надо минимального балансу (для синего кабинету), чтоб каждый день делать реинвест и увеличивать доходность в геометрической прогрессии, путем каждодневного реинвеста?
Тут вчера писали такую схему, но там было для статуса голд в жёлтом кабинете, а мне надо в синем и с минимальным балансом.
Так скока надо, чтоб данная схема заработала, кто в курсе дела? :_4:
На 2 подели желтую схему)))
 

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Хлопцы, а скока надо минимального балансу (для синего кабинету), чтоб каждый день делать реинвест и увеличивать доходность в геометрической прогрессии, путем каждодневного реинвеста?
Тут вчера писали такую схему, но там было для статуса голд в жёлтом кабинете, а мне надо в синем и с минимальным балансом.
Так скока надо, чтоб данная схема заработала, кто в курсе дела? :_4:
Ежедневный реинвест получится только с голдом, но и с ним пока не факт. Минимум на вывод 5$ текущая доходность 3%? минимум надо 180$ на дневной вывод, и на сильвер для начала 5$.
 

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000

zahvikt

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
А почему только с голдом?
А почему пока не факт?

Потому что такой приоритет выплат, первыми выплаты получают голд. Есть шанс попасть в первые сутки вывода, с сильвером вряд ли, скорее 48 часов. Я пока не выводил не знаю как работает вывод, они еще только рестарт сделали.
 

Alex7222

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередь там большая, выплаты начнутся только ночью.

Недавно такие очереди были, что по 500 часов ждали))) Не очередь, а денег маловато. Вот будут депы больше делать и выплаты быстрее пойдут.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000

zahvikt

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хлопцы, а откуда у вас выплаты? Вы что, с ума сошли? Только что был реинвест и всем пактам хана. Вот только-только 3% ставку сделали, и чтоб что-то с 3% получить - это должно два месяца пройти. А вы уже про какие-то выводы пишите...:_107:
 
Сверху Снизу