• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 842

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну как вам перезагрузка?
Причину они нашли, типа лишние начисления были.
Ну так и стригите тех у кого были эти лишние начисления.
А они всех под нолик постригли.
Цирк бесплатный, супер стабильный инвест, вот только кидает раз за разом через...
Нахера нужно было делать до 10%?
Короче, они всех пользователей держат за идиотов и доят.
Где оптимисты? Все давольны, без исключения.
А чего ещё от них ждать?? Непредсказуемое администрация.)))

Да уж. Убрали еще половину пакетов. Вот это чудо формула у них. Обнулили бы все по честному 2 месяца назад и начали по новому и люди бы пошли, а так... пошли они на ....
Да, и где кстати те. которые здесь орали не нойте, просто большая очередь и т.д.
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот чтоб в банках так было, захотел и перестал кредит выплачивать или просто уменьшил его в 10 раз потому что так захотел.
2 умножить на 0 = ноль да?
а 2 человека умножить на ноль = сколько будет??
1 рубль = 1 гр золота например
а такая же бумажка в 100 рублей = 100 гр золота, епут прямо в открытую, типа енто упрощает нашу жизнь а на самом деле???
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000

Rinatma

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
Пакеты, купленные за живые деньги после рестарта оставили на 3%. Остальное почти все вырезали. Со всех балансов в желтом кабинете опять перевели на XS. Синий кабинет пока не перекинули. Покупка пакетов с XS пока закрыта.
 

contik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
Блин, только рефских набежало 5$, как опять все по нулям!
Че вааще такое-то! =(

Не говорю уж о том, что так и не смог за последние 2 месяца вывести бонусные 7,5$ с синего. все ушло в XS-wallet. Теперь там капает по 0.03/0.01, т.е. как раз за полгода можно опять накопить минимум на вывод =)
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Мдаа, ни разу ничего плохого не писал о проекте. Но они в конец совсем о*уели! Зашел слишклм поздно. В сентябре. Остался в небольшом минусе. Если бы выплатили бы последний пендинг до рестарта - вышел бы в небольшой плюс. Х*р я сюда теперь хоть цент вложу, если даже все у них станет охренительно хорошо!
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Пакеты, купленные за живые деньги после рестарта оставили на 3%

и половину отобрали (у меня, как у других не знаю)

добавлено через 3 минуты
Х*р я сюда теперь хоть цент вложу, если даже все у них станет охренительно хорошо!
:_106::_106::_106:
 
Последнее редактирование:

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Те кто присоединился до последней мега перезагрузки, просто лохи.
И не нужно обижаться им потому как здесь есть лохи в квадрате и в кубе, вот они могут обижаться.
Я в проекте со времён JUSTBEENPAID и ни копейки не влаживал но пробрутив в своё время я нашёл кучу бесхозных аккаунтов, некоторые из них были с 5 - 7 тысячами, ну щедро инвестировал их и выводил - всего под 20.000 вывел.
Так что мне всё равно в принципе, вот только вспоминаю как выводил каждый день от 100 до 750 с трёх аккаунтов и хочется вернуть те времена вот только их долги растут и все последующие перезагрузки будут ещё жощще для пользователей, поэтому влаживать сюда, значит давать им деньги на выплаты по своим долгам а вы получите только тогда когда новые лошки будут делать депозиты вам на выплаты.
Вывод прост, выши депозиты сразу уходять на выплаты а где гарантия что вы в конце получите тот результат о котором они постоянно твердят.
И на мой взгляд это была последняя в их истории перезагрузка, пользователей порядком за**ло это всё чудо формуло. А новички по поиску отзывов в нете будут делать соответствующие выводы и конечно будут влаживать(типа будут)
Где оптимисты?? Ни одного, куда подевались?
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
А может буржуи бреют только славян, что бы своим выплачивать. Кто-нибудь в курсе дела? Происходят ли такие безобразия в буржуйском сегменте Адклика?

Когда писал это сообщение, то от vladimirna ещё сообщения не было, так что это не дублирование.
 
Последнее редактирование:

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
А может буржуи бреют только славян, что бы своим выплачивать. Кто-нибудь в курсе дела? Происходят ли такие безобразия в буржуйском сегменте Адклика?

вот я и хочу там почитать, что пишут
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
кто-то общается на забугорном форуме? у них тоже так? у кого есть ссылка на буржуйский форум, сбросьте, плиз
Вот это "adclickxpress moneymakergroup" в гугле вбейте и первые результаты это и есть забугорный форум
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот это "adclickxpress moneymakergroup" в гугле вбейте и первые результаты это и есть забугорный форум

благодарю, сейчас почитаю, что там делается

добавлено через 8 минут
прочитала три последних странички забугороного форума, буржуи тоже возмущаются, с ними так же поступили, как и с нами.
 
Последнее редактирование:

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Rinatma

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу