• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 891

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Так эти жуки опять всех ловко накололи. :) Нет никакой гарантии,если я введу 100$ ,что они в любой момент не подымут минималку DSC и мои 100$ останутся там лежать пока я не введу новые деньги,чтоб докупить пакетов. Подскажи,а что такое новый test drive в кабинете MONSOON ?

Не знаю MONSOON вроде только сегодня открыли, был закрыт до этого. Наверно дадут такет бесплатный как и рантьше хотя хз. Ну да пакет дали 1 нахаляву.
А и ещё там же теперь 2 условия для вывода как я понял должно быть DSC и минималка для вывода как и было раньше. ($1 minimum for DSC, $10 minimum for other balances.) Как то так.
 
Последнее редактирование:

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Чёт я не понял как вы по 1$ выводите если мин на вывод 20$? Или это с монсуна хотя там вроде тоже минималка больше 1$

Везде минималка бакс, сейчас есть другое условие - не больше 30% от суточного дохода дают выводить , хоть иногда читайте тот мусор который шлет на почту, они гб этом пишут в каждом сообщении
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Везде минималка бакс, сейчас есть другое условие - не больше 30% от суточного дохода дают выводить , хоть иногда читайте тот мусор который шлет на почту, они гб этом пишут в каждом сообщении
В чате адклика мне говорили про 30% от введённых средств, а не от дохода! это раз.
Мусор то я почитываю и там говорилось про минималку DSK, но в выплатах есть такой немного пункт $1 minimum for DSC, $10 minimum for other balances. Я так понял что они сделали DSC + минималка, но похоже ошибся т.к. не выводил ибо не было 1$ DSC. Так как other balances это реферальные и членство.

Т.е. если суточный доход 1 бакс, что соответствует 1 DSC их не выведешь? Круть + DSC могут поднять в любой момент без предупреждения.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
А всё вроде разобрался сначала они сделали вывод мах 30% от вклада в день и DSC 1$ т.е. дневной заработок с пакетов в день 1$. Что было в принципе нормально. А теперь 30% от DSC т.е. дневного заработка с пакетов в день. Бред полнейший. Нужно закинуть 120$ чтоб выводит по 1.08$ в день. Да уж тоска печаль.

P.S.
Мне вот интересно те кто постят скрины выплат сколько вкинули если не секрет? Или это реинвест с баланса?
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Закинул сотку,получаю рубль двадцать шесть,но каждый день:)

Ясно спасибо, но у вас наверно есть ещё старые пакеты т.к. я считал если закинуть 120$ то 30% от DSC это 1,08$. Или это наверно за счёт реинвестов с баланса. Но даже с 1,26$ это 1% в сутки получается, а в выходные 0,5%. Как то пока не очень интересно, ну посмотрим, что дальше будет )
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Bagatur

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

Rafe Walker

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Никому не советую данный проект. Если он ещё что-то платит - здорово, но убирайтесь оттуда поскорее.
Несколько лет назад я сделал туда деп. Заходил каждый день, делал всё, что требовалось, общался с реферером, и даже состоял в русскоязычной конфе по этому сайту. Ну, ещё у меня был собственный сайт с рефералкой и я числился в команде поддержки, так как был единственным хоxлом, отправившим заявку на членство в ней :i-yes: Всё это я написал, чтобы вы понимали, сколько примерно времени у меня ушло на этот хайп.
Примерно года 2-3 назад сайт тупо перестал платить. Можно было вывести только копеечные суммы и только если вручную очень долго кликать/или использовать ботов(что запрещалось).
Спустя некоторое время начались "перезагрузки". Все деньги на счету сгорали и отправлялись на так называемый "ExpressShift" счёт, где их можно было потратить только на приобретение дешёвых пакетов. Сейчас на сайте есть история этих рестартов, где видно, что если они начинаются, то длятся от 2 до 5 месяцев.
Насчёт панелей я вообще молчу. 10 панелей у меня висят уже несколько лет. Я их даже продать за бесценок не могу потому, что сайт зависает как только нажимаю кнопку.
В общем, если хотите смотреть дешёвую рекламу американских мошеннических сайтов и платить за это деньги, то этот сайт для вас.

добавлено через 4 минуты
Ах да, забыл добавить что в результате всех этих перезагрузок я теперь имею на своём счету ещё меньше чем я депал и даже это я вывести не могу, так как на эти деньги я теперь могу только купить пакеты и каждый день заходить чтобы смотреть рекламу и надеяться на то, что в этот период сайту не приспичит сделать очередной рестарт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу