• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 98

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Колян, да чуть неправильно. Переводчик то такое падла что всех обманет.


Each member is required to manually surf 25 sites within 7 days in order to withdraw. You can make multiple withdrawals within the week. If you choose to repurchase your earnings instead of withdrawing for the week, surfing is not required.

Каждый участник должен посёрфить 25 сайтов за 7 дней, чтобы заказать выплату.
За эти 7 дней ты можешь заказывать выплаты сколько тебе вздумается раз. Если ты все таки решил сделать ре-инвест своих доходов вместо того чтобы их вывести, то сёрфить тебе не нужно.
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ответ2:
Заходите в меню Traffic Exchange (New!) - потом View Ads и начинаеться рекламма - смотрите ее 20 сек - и следующая и т д ( около 8 минут 25 штук просмотреть )
если перейдете на другую вкладку - таймер остановиться!!!

разве таймер останавливается если переходишь на другую вкладку? я когде сёрфила не было такого, сейчас уже не могу проверить.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

разве таймер останавливается если переходишь на другую вкладку? я когде сёрфила не было такого, сейчас уже не могу проверить.

Останавливается.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

даааа...прикльно у вас тут...ещё и сёрфите...мы как будто в двух джастах разных живём....)
мой спонсор ничего не сёрфит и по 200 баксов в день выводит....сегодня поговорил тоже с человечком,тож не сёрфит и выводит...у обоих либерти...и оба смеются надмной когда это говорю...)
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

даааа...прикльно у вас тут...ещё и сёрфите...мы как будто в двух джастах разных живём....)
мой спонсор ничего не сёрфит и по 200 баксов в день выводит....сегодня поговорил тоже с человечком,тож не сёрфит и выводит...у обоих либерти...и оба смеются надмной когда это говорю...)

Дураки значит они, раз смеются. Это означает что они не вникают в новости, и когда закончится тестовый режим ТрафикЭксченжа и его привяжут к выводам - они будут как тупицы сидеть и не понимать что это такое и чего деньги не выводятся. Вот тогда им ты и объяснишь что да как.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

j0hn 191

Новичок
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем!!!
Кто-нибудь выводил деньги за прошедшую неделю?
Я пробую уже неделю так и не могу вывести деньги.
Захожу по три - четыре раза на дню

Пробуй на солид вывести.
 

igor81

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня не появились деньги в моем аккаунте JSS-Tripler с работающих позиций... такое как часто бывает ? ошибка ? нужно техподдержку терзать ? ранее всегда вовремя падали... прошло более 8 часов, денег нет.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

privet vsem dolgo smotru za forumom zarigestrivalsa v jbp v maie vposlednie vrema vizu bolsie zaderzki v dnevnih prazentah segodne uze vtoroi den i mne dosihpor ne viplotili moii sevodnisie prozenti kto ta toje stolknolsa s takoi problemoi?
Да у всех одно и то же, написано же при входе в систему, что платежи идут сейчас с задержкой в 8 и более часов, чего кипеж поднимать, выплатят позже, очередные техпроблемы на серверах.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

так они выплатят и за этот день который не капали проценты или как???

Да. Просто задержки. Бывают и больше чем 1 день. не нервничай - всё выплатят.
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да у всех одно и то же, написано же при входе в систему, что платежи идут сейчас с задержкой в 8 и более часов, чего кипеж поднимать, выплатят позже, очередные техпроблемы на серверах.

эти ТЕХпроблемы стали неприлично частыми,то в личный кабинет нельзя зайти,то на сам сайт,то в триплер,то выплаты с задержкой,то их вообще нет..Мне например,из 4-х дней этой недели проценты капнули только за один день.Вы считаете это обычным явлением?
 

igor81

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Лариса Вершинина

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Доброй ночи! Хочу зарегистрироваться и работать на JBP. Зарегистрируюсь под учителя. Кто может обучить пишите на "aukrotech собака gmail точка com" Cейчас все нормально работает, в ближайшее время не рухнет?
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

эти ТЕХпроблемы стали неприлично частыми,то в личный кабинет нельзя зайти,то на сам сайт,то в триплер,то выплаты с задержкой,то их вообще нет..Мне например,из 4-х дней этой недели проценты капнули только за один день.Вы считаете это обычным явлением?
При том росте кол-ва пользователей, который сейчас ежедневно наблюдается, такие заморочки будут в любом проекте, так как нужно постоянно обновлять мощности серверов, увеличивать штат техподдержки, увеличивать лимиты ежедневного ввода и вывода бабла, да и текущие проблемы тоже никто не отменял, их надо решать. А остановка серверов даже на малое время влечет за собой цепочку невыплат вовремя сразу же плюс пересчет еще того, что вовремя не выплатили. Видно же, что они набирают сейчас новых сотрудников на обслугу всего хоз-ва. Мы-то платим 15$ за 3 месяца, а многие и этого не платят, так что приходится мириться, ниче особо страшного нет.

добавлено через 1 минуту
Доброй ночи! Хочу зарегистрироваться и работать на JBP. Зарегистрируюсь под учителя. Кто может обучить пишите на "aukrotech собака gmail точка com" Cейчас все нормально работает, в ближайшее время не рухнет?
Гарантий тут никто ни на что тебе дать не может, в любом случае надо самой решать куда подписываться и под кого.
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

эти ТЕХпроблемы стали неприлично частыми,то в личный кабинет нельзя зайти,то на сам сайт,то в триплер,то выплаты с задержкой,то их вообще нет..Мне например,из 4-х дней этой недели проценты капнули только за один день.Вы считаете это обычным явлением?

нормальная "болезнь роста" у меня лично тоже задержки до утра, НО НИ РАЗУ небыло чтоб не начислили. Просто к ним сейчас ломится нереально много народу и из буржуйнета и уже из рунета. они не справляются с траффиком о чем честно предупреждают. работают, расширяются, кстати и дизайны партнёрских сайтов улучшают а когда "схлопываются" этого не делают...и принимают на работу...на мой взгляд просто проэкт не ожидал такой популярности...а где популярность там приток средств, а значит будут платить )) еслиб был обычный хайп, дааавноб уже схлопнулся. а прелесть в том что НЕ обычный :)))

добавлено через 1 минуту
Доброй ночи! Хочу зарегистрироваться и работать на JBP. Зарегистрируюсь под учителя. Кто может обучить пишите на "aukrotech собака gmail точка com" Cейчас все нормально работает, в ближайшее время не рухнет?
в ближайшее время точно не рухнет ;-)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу