adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 270

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а нафига надо было придумывать пароль на трансфер?
Это не пароль на трансфер!
Этот пароль используется для проверки вашего счета при общении отделом обслуживания участников. Кроме того, этот код будет использоваться для вывода средств. Если у кого не спрашивало при выводе значит еще не подключили.
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сообщение от Ground4EVER
ток возникает вопрос:- а нафига надо было придумывать пароль на трансфер?
Пароль вводился для безопасности учетной записи
Скорее всего он нужен будет при смене кошельков
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от enarka
Скажите прежде чем выводить вы заводили 10$
Я нет,тоже завала этот вопрос здесь,ответ не получила(((Рискнула так

Здесь, в ПК точно не знаю, но в Джасте, прежде чем вывести на платёжку $$ (первый раз), желательно было с этой платёжки сначала завести не много $$ и потом уже выводить на неё, а иначе блокировали вывод на 48 часов для проверки, а потом выводили
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Блин, да я запарюсь свой баланс по $250 выводить. Грамотно они лимит понизили. Ждем теперь прихода денег на кошельки и можно работать с проектом дальше :) А бизнесеру...ну да ладно, потом, попозже))
 

dvidj767

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня 34 на панельном балансе ...хотел перевести на валет баланс (чтоб попробовать вывести...)...но мне пишут что "низяяя " :)))
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Бизнесёр обос... обкакался.:l-3thumbdown:

Не пойму начтсления за позиции капают?
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня 34 на панельном балансе ...хотел перевести на валет баланс (чтоб попробовать вывести...)...но мне пишут что "низяяя " :)))

Всем нельзя, не только вам. Писали уже сегодня раньше.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

где написано что лимит понижен !????? (сегодня выводил 140 без проблем, ждем с на РМ)

лимит понизили только Андрюхе, у Вас всё должно быть ок :crackup:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

где написано что лимит понижен !????? (сегодня выводил 140 без проблем, ждем с на РМ)

Был $500 раньше, теперь $250 сделали. Но может временно, конечно. Бояться, что денег в кассе не хватит )))

добавлено через 5 минут
лимит понизили только Андрюхе, у Вас всё должно быть ок

Щас я их обанкрочу нафиг :biggrin2: Вместо "you reached daily limit" будут писать "sorry, Andrew has withdrawn all the money from the system" ))))
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня 34 на панельном балансе ...хотел перевести на валет баланс (чтоб попробовать вывести...)...но мне пишут что "низяяя " :)))

Пока панели (бывшие матрицы) не активны. Они ещё не запустили их.

добавлено через 1 минуту
Блин, да я запарюсь свой баланс по $250 выводить. Грамотно они лимит понизили. Ждем теперь прихода денег на кошельки и можно работать с проектом дальше :) А бизнесеру...ну да ладно, потом, попозже))

Как я понял из ФБ лимит в 250$ отдельно для каждой платёжки. У кого есть возможность, проверьте плиз )

добавлено через 2 минуты
Не пойму начтсления за позиции капают?

Да капают. Только на вновь приобретённые. Из джаста позиции пока не активны.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как я понял из ФБ лимит в 250$ отдельно для каждой платёжки. У кого есть возможность, проверьте плиз )

Похоже что так. Вот минималку в $20 сверх максимума (250 на Солид) на Payza вывел только что. Не хочу 4% терять на большие суммы))))))))

Your Withdraw Request of $18.4 (+ $1.6 fee) to Payza account '*******' was added to the withdraw queue successfully!

Withdrawals are processed in the order they were submitted, please expect a delay for previous withdraw requests to be processed before yours.

В очередь поставили, сволочи))) Короче, получается, что $250 на каждую. Вот если б на все платежки по 4% сделали или ваще убрали...)) Не, я не жадный, просто минимизирую потери от сверхприбыли))))
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

утром все снимали.... сейчас может кто то похвастаться что кеш уже на балансе!?
 

dvidj767

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем нельзя, не только вам. Писали уже сегодня раньше.

сорри :)...все читать не успеваю ...смотрю в общих чертах ...начал работать проект или нет и иногда пишу несколько слов ...:):thumbsup:
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А может, они таким образом кошельки стимулируют, я имею ввиду, что лимит 250$, и на все кошели раскидывают, все в работе, крупные суммы по всем кошелькам выходят, с точки зрения психологии, кому сумма здесь и сейчас нужна!? Кстате ребята, подскажите как Payza, раньше работала, и как сейчас с переводами на этот кошель интересно будет?
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня еще нет денег на Солид, но прошло только 11 часов. через 25 будет понятно, кидалово ли это или проект реально платит. И тогда, я думаю, будут решать переносить ли в другую ветку или тут оставить))
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Обычно сегодня днем или вечером переводишь на кошелёк, на следующий день после обеда или в районе обеда приходит, посмотрим завтра. Позитивных снов и хорошего настроения завтра возле банкомата)))
 
Сверху Снизу