• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adfiver.com - Adfiver - Страница 13

Alexandr Rementsov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен, странно, но там и активности почти не было.

Я имел ввиду не только форум самого проекта, а на зарубежных блогах и форумах о заработках в интернете включая с помощью иностранных IP, что был доступ к буржуйским сайтам. Буржуи тоже много обсуждают проекты и у них в основном только проблемы с выплатами обсуждаются.
А на форуме проекта на англоязычных ветках особо я думаю не по возмущаешься админ очень быстро подчищает ))).
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Что то ссылок не привычно много стало! Не уж то народ сливается потихоньку?
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Что то ссылок не привычно много стало! Не уж то народ сливается потихоньку?
Кто-нибудь пробовал вывести средства?

добавлено через 1 час 3 минуты
НЕ ПЛАТИТ!!!
СКАМ!!!
 
Последнее редактирование:

Alexandr Rementsov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
на какую платёжку не выводится ?

Скорее всего как всегда проблемы с пейпел. Из-за диспутов количество выплат ограниченно. Тут по любому проблема не в том что денег нет.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Скорее всего как всегда проблемы с пейпел. Из-за диспутов количество выплат ограниченно. Тут по любому проблема не в том что денег нет.
да, в этом году PayPal со многими буксами расторг договора , некоторые даже закрылись (UseClix), на других паника (TrafficMonson , Adfiver)
 

Alexandr Rementsov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
да, в этом году PayPal со многими буксами расторг договора , некоторые даже закрылись (UseClix), на других паника (TrafficMonson , Adfiver)

Тут вина не пейпел, а админов. Админы которые серьезно относятся к своей работе бес проблем проходят проверки пейпел. Просто, что бы пейпел не заморозил счета админы должны отчитаться о своем бизнесе и не должны допускать диспутов, а на Adfiver, из-за не активности рентов открылось очень много споров, что и привело к ограничениям, а на UseClix скорее всего админ просадил все деньги и сказал, что его счет пейпел заморозил ))).
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Тут вина не пейпел, а админов
а никто Пэлпэй и не обвиняет , они из за нечестных админов не хотят терпеть убытки , вон сейчас на форуме ТраффикМонсона пишут что деньги ни на какую платёжную систему не выводятся , вообще к сожалению почти все зарубежные буксы рано или поздно кидают своих клиентов
 

Alexandr Rementsov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
а никто Пэлпэй и не обвиняет , они из за нечестных админов не хотят терпеть убытки , вон сейчас на форуме ТраффикМонсона пишут что деньги ни на какую платёжную систему не выводятся , вообще к сожалению почти все зарубежные буксы рано или поздно кидают своих клиентов

Ну потому, что на самом деле это обычные хайпы и реальных денег у них нет только инвестиции, т.к. рекламу мало покупают тем более за реальные деньги.
Но я похоже ошибся проблемы со всеми платежками, т.к. нажимаешь на любую и везде написано зайти через 12/24 часа. Так что конец ))).
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Но я похоже ошибся проблемы со всеми платежками, т.к. нажимаешь на любую и везде написано зайти через 12/24 часа. Так что конец ))).
многие продолжают получать , в том числе моя знакомая вчера получила выплату , так что рано причислять к Скаму
 

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
проект , платит или нет?
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет, не платит :l-1no: Постоянно просят зайти через 12/24 часа
 

Alexandr Rementsov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
многие продолжают получать , в том числе моя знакомая вчера получила выплату , так что рано причислять к Скаму

То, что в день приходит по 10-20 выплат из 100 не говорит о том, что проект не СКАМ ))).
На сколько я знаю, что выборочные платежи так же являются разновидностью СКАМа. И я бы понял если бы админ сообщил, что есть проблемы, но нет на форуме его расцеловывают лизоблюды и админ обсуждает проблемы типа "а как поставить аватарку?" а он всем отвечает это очень умиляет, надеюсь он им хоть платит ))).
Еще прикольно когда в пруфе кто нибудь пишет "нет выплат", а пиар компания adfiver поздравляет его с кучей смайликов и разной праздничной мишуры))).
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
админ обсуждает проблемы типа "а как поставить аватарку?" а он всем отвечает это очень умиляет, надеюсь он им хоть платит
то что админ там хитрожопый я писал ещё вначале этого проекта , он сразу стал работать нечестно
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Админ внимательно следит за форумом. Недовольные без обсуждений идут в баню. :thumbsup:
 
Сверху Снизу