• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Adidas собрал $23,5 млн в ходе первого NFT-дропа

b60d62d42acc3d1e37fa545c71abb83b-800x445.jpg


Известный производитель спортивной одежды Adidas привлек 5 924 ETH (примерно $23,5 млн) в ходе дебютной продажи своих NFT.

Как сообщается в пресс-релизе, NFT-дроп “Into the Metaverse” и был поддержан тремя стартапами - BAYC, Gmoney и PUNKS Comic. Так, 17 декабря стартовал частный NFT-дроп среди держателей монет POAP и BAYC. В свою очередь, их можно было получить за посещение онлайн- и офлайн мероприятий проектов. На первом этапе в рамках дропа было выпущено 20000 NFT по цене 0,2 ETH каждый и на общую стоимость $16 млн.

Как оказалось, держатели монет BAYC не смогли поучаствовать в дропе из-за ошибок в транзакциях и поэтому компания покроет их убытки. В ходе публичного дропа было продано 9620 NFT на общую сумму $7,5 млн.

Также известно, что участники дропа Adidas получат эксклюзивные цифровые копии спортивной одежды Adidas.

Источник
Уникальность
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
там уже и Найк в теме. скоро думаю и Риибок подтянется, да и все остальные производители) НФТ прибыльное направлеини)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,252
Реакции
14,690
Поинты
69.483

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Лично я за год ни одного NFT не купил ) по старинке только проверенные топ-монеты
Да я также если честно, привык с монетами работать, Бинанс ввела верификацию - перестал работать с ней.
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Красиво сделали ребята, чего сказать) NFT мощный тренд, для меня это трудно для понимания, но люди платят) и с этим не поспоришь
 
Сверху Снизу