• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Администрация Байдена построит 3 центра вакцинации в Техасе

1612977862658.png


Администрация Байдена будет сотрудничать с официальными лицами Техаса в строительстве трех новых общинных центров вакцинации в Далласе, Арлингтоне и Хьюстоне, сообщил в среду член группы реагирования на COVID-19 президента Джо Байдена.

Центры, которые начнут работать с 22 февраля, позволят поставщикам медицинских услуг делать более 10 000 прививок в день, сказал журналистам Джефф Зиентс, царь Байдена по Covid, во время брифинга в Белом доме о пандемии. «Мы немедленно развертываем группы, чтобы работать рука об руку с государственной и местной юрисдикцией», - сказал он.

Позже в среду Зиэнс также заявил, что присоединится к губернатору Нью-Йорка Эндрю Куомо на брифинге для прессы, чтобы официально объявить о создании в штате двух новых центров вакцины против Covid, чтобы помочь распространять прививки среди «недостаточно обеспеченных сообществ».

Объявление было сделано через несколько дней после того, как администрация заявила, что направляет войска в Калифорнию, чтобы помочь укомплектовать там пункты вакцинации Covid-19. Байден пытается ускорить темпы вакцинации в США после более медленного, чем ожидалось, внедрения вакцины при администрации бывшего президента Дональда Трампа, а федеральные чиновники также подталкивают штаты к более быстрому введению прививок.

По словам официальных лиц США, войска прибудут в Калифорнию на этой неделе и начнут операции к понедельнику.

Согласно данным, собранным Центрами по контролю и профилактике заболеваний, примерно 33 миллиона из примерно 331 миллиона американцев получили по крайней мере свою первую дозу двухдозовой вакцины Pfizer или Moderna от Covid-19. И 9,8 миллиона из них уже сделали вторую прививку.

Официальные лица США также надеются, что поставки вакцины увеличатся после того, как вакцина Johnson & Johnson против Covid-19 будет разрешена для экстренного использования Управлением по контролю за продуктами и лекарствами, что может произойти уже в этом месяце. FDA назначило встречу своего Консультативного комитета по вакцинам и связанным с ними биологическим продуктам на 26 февраля, чтобы обсудить вакцину, и США могут разрешить вакцину на следующий день.

На прошлой неделе Энди Славитт, старший советник команды Байдена по реагированию на Covid-19, сказал, что некоторые поставщики медицинских услуг регулярно откладывают вакцины для повторных прививок, что приводит к отмене назначений вакцины и не позволяет некоторым американцам получить свои первые дозы.

«Мы хотим прояснить, что мы понимаем, почему поставщики медицинских услуг сделали это, но что этого не должно происходить и не должно происходить», - сказал он журналистам 1 февраля, добавив, что официальные лица США знают о поставках вакцины Covid в штаты. часто были непредсказуемы во время раннего развертывания в конце декабря.

Главный медицинский советник Белого дома доктор Энтони Фаучи заявил в среду, что многие штаты уже отказываются от вакцинации только медицинских работников, домов престарелых и пожилых людей и начинают делать прививки людям с сопутствующими заболеваниями.

Он призвал людей с такими заболеваниями пройти вакцинацию, заявив, что они более уязвимы к тяжелому Covid-19. «Это те люди, которым следует делать прививки», - добавил он. «Это то, что будет вам очень полезно».

Источник

Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
неужели это нельзя делать на уже существующих территориях больниц и прочих центров. зачем специально для этого что то строить?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
неужели это нельзя делать на уже существующих территориях больниц и прочих центров. зачем специально для этого что то строить?
США не нищинская СНГшная страна, деньги есть, вот и вкладывают в развитие.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Смотри-ка, как рабы любят своих хозяев. Лижут, не стесняясь!:appl:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не переживайте, разберут и продадут, вы лучше подумайте, где в РФ помещения для производства и хранения вкцины, обещают 1,2 млрд дож, 600 тыс тонн и это без упаковки, а в прошлом году и людям и зверям по чуть больше 12 тыс в год Росстат показал, по ходу вакцина-то китайская, упаковали даже с нужным названием)
 
Сверху Снизу