• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Администрация Байдена с середины мая ослабит ограничения на поездки

1616088223114.png


Администрация Байдена рассчитывает к середине мая ослабить ограничения на поездки через границы с Мексикой и Канадой и на въездные международные поездки из Великобритании, Европы и Бразилии, согласно двум источникам, знакомым с этим вопросом.

Хотя не было политического меморандума или формальной кодификации этих временных рамок, текущая дискуссия сосредоточена вокруг попыток ограничить распространение вариантов внутри страны, поскольку населенные пункты принимают собственные решения о том, как быстро возобновить работу. Тем временем официальные лица предположили, что президенту Джо Байдену и его оперативной группе по Covid нужно больше времени, чтобы почувствовать себя комфортно, открыв границы и увеличив объем воздушного движения из-за границы.

«В середине мая произойдут кардинальные перемены, когда вакцины станут более доступными для всех», - сказал один из высокопоставленных чиновников администрации.

Белый дом не ответил на запросы по электронной почте о комментариях перед публикацией.

Министерство внутренней безопасности объявило о продлении на один месяц запрета на пересечение сухопутных границ на границах с Канадой и Мексикой до 21 апреля. Предыдущие сроки, продленные месяц назад, истекали 21 марта.

Администрация Байдена борется с всплеском миграции на южной границе, когда количество несопровождаемых несовершеннолетних превышает количество приютов, а количество задержанных взрослых достигает 20-летнего максимума. США настаивают на том, чтобы Мексика делала больше для контроля над миграционными потоками - в дополнение к принудительному тестированию и протоколу маскировки для ограничения распространения Covid.

Между тем, на северной границе, по словам одного чиновника, это была Канада, которая потребовала от США держать границу закрытой до тех пор, пока граждане не получат доступ к вакцинам. В совместном коммюнике по итогам двусторонней встречи в конце февраля Байден и премьер-министр Трюдо заявили, что «согласились принять скоординированный подход, основанный на научных критериях и критериях общественного здравоохранения, при рассмотрении мер по смягчению ограничений на границе между Канадой и США в будущем».

Что касается международных авиаперелетов из Великобритании, Европы и Бразилии, межведомственные рабочие группы в администрации Байдена согласились пересматривать этот вопрос еженедельно по мере появления новых данных. Эксперты в области общественного здравоохранения выразили обеспокоенность по поводу приветствия новых вариантов, которые могут быстро распространиться в общинах, которые быстро открываются снова, в то время как другие официальные лица отметили, что все международные путешественники должны получить отрицательный результат перед посадкой. Эти две точки зрения, согласно источникам, уравновешивают друг друга в обсуждениях.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу