AdminStation - кидалы?

digitalstones

Интересующийся
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Речь об официальном сервисе https://adminstation.ru/.

Купил там скрипт месяц назад, пополнил счет на солидную сумму, заказав доработки, дизайн, верстку и т.д., а после - всего одно письмо с просьбой описать функционал будущего HYIP. И то с задержкой.

Ответил им в апреле, затем написал 6 мая, потом 12 мая, потом 14 мая - уже с просьбой вернуть деньги. Ноль реакции. Попытка связаться через чат - это бесконечное ожидание соединения с оператором. Дошел до того, что написал в ICQ.

Буду благодарен за ответы и рекомендации. Очень не хочется прочитать, что они давно уже соскамились или типа того. Если вдруг здесь на присутствует представитель сервиса AdminStation, буду рад комментариям, выложу все скриншоты с перепиской. Я не злодей, меня очень тревожит отсутствие обратной связи.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мда, админ хотел соскамить но тут его сокамили. :) Вообще то студию лучше выбирать по надежнее, которая как бы на слуху..
 

digitalstones

Интересующийся
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда, админ хотел соскамить но тут его сокамили. :) Вообще то студию лучше выбирать по надежнее, которая как бы на слуху..

А эта студия не на слуху? Мне казалось, это сам разработчик скрипта, ну куда уж надежнее. Многие сайты работают на AdminStation.

И так целый день...

 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
digitalstones, ну я не интересуюсь этим, на слуху студии Фаир монитора и Хантерс. А по поводу этих, то советую если не решат вопрос тему в мошенниках создать. Что бы кто то еще не попал в руки кидал.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
А эта студия не на слуху? Мне казалось, это сам разработчик скрипта, ну куда уж надежнее. Многие сайты работают на AdminStation.

И так целый день...


Доброго вечер. Нужно отметить, что этот скрипт давно плохо поддерживается разработчиком и его доля на современном рынке инвестиционных платформ уже достаточно мала.
 
Сверху Снизу