• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

advandcash.biz - advandcash

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Я не админ данного проекта. Данная тема носит исключительно ознакомительный характер.

500 миллиардов долларов в год тратится в глобальном масштабе на рекламу. В Интернете реклама на данный момент не только самая результативная, но и самая дешёвая. И мы не стали далеко уходить от классики при выборе продукта для нашего проекта. Реклама + Продажи + Распространение Информации и есть единственный верный путь к Заработкам в Сети.
Реклама и Обучение Рекламе - вот основной продукт проекта. За 35$ Вы получите 50.000 показов текстовой рекламы и 50.000 показов баннерной рекламы для самой целевой аудитории Ваших проектов. Кроме этого в нашем проекте Вы получите доступ к Электронной библиотеке проекта, который постоянно обновляется. Там Вы найдёте учебники знаменитых авторов разных профилей (учебники для начинающих и профессионалов), а так же графические файлы для оформления Ваших сайтов, блогов и подписных страниц.
А так же, здесь можно зарабатывать за просмотр рекламных страниц, выполнение разного рода заданий, в командных входах в разные проекты и т.д.

МАРКЕТИНГ

Вход в проект стоит 35$. Программа вознаграждения проекта Advandcash.biz специально придумана как гибрид обычной партнёрской программы и матричного строения структуры. Партнёрская программа удобна тем, что при каждой новой активации бонусы распределяются до 10-ого уровня вышестоящих партнёров. А бинарная матричная система специально добавлена для того, чтобы вышестоящие сильные спонсоры могли своими переливами помогать нижестоящим и все работали как одна команда. Хоть и основа маркетинга нашего проекта именно партнёрская программа, такой матричный вид даёт ему большей привлекательности.

Первый бонус - 5$ за каждое личное приглашение.

Второй бонус - реферальные начисления по 2.5$
от каждого партнёра Вашей структуры до 10-ого уровня.


Матричную систему мы внесли для того, чтобы приглашающие не только получали доход от приглашённых, но и сами им помогали переливами. А переливов в нашем проекте будет предостаточно. Начиная с 3-его приглашённого, у каждого спонсора начинается перелив. То есть Вы продолжаете получать 5$ за личное приглашение, плюс - получаете ещё 2.5$ за того же приглашённого, как от участника Вашей структуры. В то же время от этого участника получают вознаграждение 2.5$ по всей структуре, глубиной в 10 уровней.

Но самое главное в нашем проекте это то, чтобы мы могли донести до всех участников важную роль самой Рекламы и обучения этому искусству. А не подходить к проекту как к очередной матрице, которой нечего предложить кроме мечты о заработках.

ВЫПЛАТА С ПРОЕКТА

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: advandcash - advandcash.biz

диз конечно школьный
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: advandcash - advandcash.biz

диз конечно школьный

не то слово...

так маркетинг вроде ничего, но глядя на сайт пропадает всякое желание поучаствовать, а ведь сюда еще надо будет пригласить людей, что с таким дизом и входом в 35 баксов будет очень не легко
 

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: advandcash - advandcash.biz

Сайт убогий. Из любопытства решил зарезаться и глянуть ЛК. Ничего не вышло. В ЛК зайти не смог, пишет что ошибка в вводимых данных. Хотя ввожу все как в регистрационном письме. Восстановление пароля не работает.

Проект настолько никчемен, что даже не смог удовлетворить любопытство к своей никчёмности:)
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: advandcash - advandcash.biz

Из любопытства решил зарезаться
вы появились у меня в рефах, orloleg23@gmailcom , я нормально захожу, никогда не было проблем со входом, попробуйте зайти с другого браузера
 

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: advandcash - advandcash.biz

Гугл хром и Мозилла один фиг. Вход не работает, восстановление пароля тоже.
Глубже разбираться нет ни желания, ни времени.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

KoronaWS

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: advandcash - advandcash.biz

Здравствуйте!
Я админ. Вся инфо про меня есть на сайте проекта.
1. проблемы со входом - Всё нормально, только что проверил. В Мозиле, если не все апдейты сделаны, будет одна проблема - рекламных баннеров не увидите. В Хроме и вовсе нет проблем.
2. Восстановление пароля - есть проблема. Пока настрою, можно писать на мейл или найти меня в Скайпе (я почти всегда в сети).

Вчера были некоторые проблемы с Рег.ру. Им чего то не понравилось и потребовали сменить услуги на более дорогое. Сделаем и это.

3. Дизайн - для меня имеет маловажное значение. Моя цель - чтоб проект предлагал участникам нечто стоящее, а не просто "мечту о Заработках", чем занимаются все матрицы. Поэтому проект за входную сумму кроме рекламы предлагает учебники и акции. Разумеется, что все купленные учебники очень быстро стареют. Поэтому библиотека постоянно обновляется. Например на днях будет добавлен свежий учебник от Сеопулта по созданию сайтов (а он не бесплатный). И так будет постоянно. Вот это для меня главное. А дизайн при надобности закажу.

4. Цена входа - рекламные показы на видном месте, библиотека с постоянным обновлением, акции и услуги от проекта. Не думаю что мелкий вход в 35 долларов многовато для. Плюс- возможность обмена электронных валют для участников за низкий процент (принимаю даже Пейпал). Плюс - оплаченные клики и задания.
Почему 35? У меня уже есть обычная матрица со входом в 15 долл (Korona.Ws), которая работает уже 1.5 года. Весной возможно открою более мелкую простую матрицу со входом в 3 долл. Для новичков. Этот проект точно не для начинающих.

5. "Отбивать" тут ничего не нужно. Это партнёрская программа , специально сжатая в принудительную матрицу, чтобы заставлять сильных спонсоров переливами помогать своих же партнёров. Это по моему - справедливо. А входную сумму оплачивают за продукты и услуги проекта.
Я занимаюсь матрицами лет 10. И мой принцип при выборе проектов - не входить туда, где предлагают только "идею заработков". Если у проекта нечего реального предлагать (ну, хотя бы рекламу), прохожу мимо. То есть если проект воспринимать просто как матрицу, то и заниматься им не стоит.
Про акции и услуги напишу ниже.

добавлено через 4 минуты
Пока что действую эти акции. Участники уже предложили новые акции. Сделаем и добавим ещё.

Постоянные Акции:

№1. За каждое личное приглашение спонсор получает 200 переходов по своей рекламной ссылке с раздела "Оплаченные клики".
Итоги по акции будут выставляться на странице "Итоги Акций" каждую неделю, в понедельник.

№2. За три и более приглашения за неделю, закажите свой баннер в формате gif (анимационное). Фон, картинки и текст можете выбирать сами.
Итоги по акции будут выставляться на странице "Итоги Акций" каждую неделю, в понедельник.

№3. Партнёр, занявший Первое место по итогам личных приглашений
и пригласивший 30 и более личных партнёров (всего один приз), получит в подарок:
личный домен + хостинг, оплаченный на один год (от Reg.ru) + 5 страниц с оптимизированным текстом на любую тему (по желанию победителя).
Итоги по акции будет выставлены на странице "Итоги Акций".

№4. За 10 и более личных приглашений - приз: заказ динамического баннера 200х300 и установление баннера на страницах сайта проекта сроком на 1 месяц ( вместо баннеров, где написан "Реклама на сайте").

№5. За каждое личное приглашение по 10.000 показов баннерной и текстовой рекламы. Итоги по акции будут выставляться на странице "Итоги Акций" каждую неделю, в понедельник.
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Новая акция от Админа!

По предложению участников проекта до конца марта вводиться новый бонус -
по 50.000 показов баннерной и текстовой рекламы за каждое личное приглашение.​
 

KoronaWS

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Только что добавил новую книгу о сайтостроении. Купил у Сеопульта. В конце они сильно рекламируют значение покупок ссылок с помощью их сервиса, но в целом книга получилась очень хорошая. Пригодится не только начинающим. Там есть про всё понемножку.
И так каждый месяц по несколько новых книг будет добавляться в Библиотеку проекта.
 
Сверху Снизу