adwad.ru - партнерка для сайта

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
adwad отличная партнерка для сайта. Так же можно зарабатывать и без сайта, если вам знакома тема арбитража трафика. Выплаты автоматически, по вторникам на платёжные системы:

AdWad — это партнерская программа с фиксированной или
прогрессивной оплатой за действие. Ознакомиться с сервисом

Свежая выплата:


Можно ли делать досрочные выплаты(по запросу)?
Да, можно. Минимальная сумма 1000 руб.

За что именно платит партнерская программа?
Оплата происходит за полезное действие на сайте рекламодателя. Самые популярные - регистрация, заявка, оформление заказа или установка мобильного приложения.

Какая минимальная сумма для выплат?
500 рублей и конверсий должно быть не меньше 3-ёх.
 

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
На данный момент, партнерка не выплатили деньги с баланса многим пользователям, о чём свидетельствуют негативные массовые комментарии в группе ПП. На данный момент лучше воздержаться от регистрации. (моё личное мнение).
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Люди, будьте бдительны и осторожны. Партнёрская программа adwad.ru это чистой воды ЛОХОТРОН.
Данная ЛОХОВОЗКА не платит.
Немного расскажу что и как. В данной партнёрке поработал всего неделю, и как только время дошло до выплаты, сразу же произошла блокировка аккаунта без объяснения причин. Ну так как в интернет сфере я не новичёк, и прошёл через огонь и воду, то решил не вести долгие дискуссии с поддержкой (ясно что ни к чему хорошему это не приведёт). Зачем тратить своё драгоценное время на этих ДИНАМЩИКОВ, и малолеток КИДУНОВ, больше назвать я их никак не могу, лучше написать отзыв о данной шараге. Трафик был у меня изключительно из соц сети ВК, посты размещал с партнёрскими ссылками у себя на странице, конверсий было очень мало, на общую сумму 1440 рублей. По регламенту у них выплаты во вторник, но к сожалению так я и не дождался её. Решил покопаться в интернете, на что нашёл кучу инфы что это ГОПНИКИ ничего не платят, а блокирую только аккаунты. Наступает среда, я всё же в надежде на выплату написал в их поддержку, на что мне ответили, что выплаты будут в среду в 13.30. Конечно в указанное время я зашёл в своё личный кабинет, точнее попытался войти, и не удивился, что он был заблокирован. В принципе логика этих ПОЛУДУРКОВ ясна и понятна, кидают всех подряд. Это кусок недоадминов, которые возомнили из себя царей и богов. Ну я думаю, что так просто им не будет в 2016 году. Так как постараюсь разместить данную инфу на многочисленных ресурсах.
ВНИМАНИЕ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ УРОДАМИ, КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИТЕ.
 
Сверху Снизу