• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоматический заработок с использованием расширения.

NetGainHub

Интересующийся
Регистрация
11.04.2024
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.040
TeaserFast - это новичок на рынке, начавший свою деятельность в 2018 году. За короткий срок благодаря стабильной работе и привлекательным предложениям более 160 тысяч человек зарегистрировались в сервисе. Проект продолжает активно развиваться, привлекая 5-7 тысяч новых участников ежедневно. TeaserFast действует как посредник между рекламодателями и пользователями. Рекламодатели размещают свои объявления, а пользователи за просмотр рекламы получают вознаграждение. Проект зарабатывает на разнице между расходами рекламодателей и доходом пользователей, обеспечивая выгоду для всех сторон. Одним из основных преимуществ TeaserFast является возможность работы с блокировщиками рекламы, такими как AdBlock. Пользователи видят только оплаченную рекламу, что отличает проект от конкурентов и предоставляет уникальные возможности.


На платформе TeaserFast можно зарабатывать тремя способами: просматривая тизеры, просматривая сайты и участвуя в партнерской программе. Рассмотрим каждый из них более подробно, чтобы избежать возможных трудностей.

Заработок на просмотре тизеров начинается после установки расширения TeaserFast. Тизеры появляются в правом нижнем углу браузера с заголовком рекламного сайта и таймером обратного отсчета. Иногда требуется пройти капчу для продолжения просмотра.

Заработок на просмотре сайтов доступен после установки расширения. Оповещения о новых рекламных сайтах появляются в центре браузера. Необходимо перейти на сайт и пробыть на нем указанное время. Оплата за просмотр Pop-Up рекламы выше, чем за тизеры.



Для начала заработка необходимо зарегистрироваться на сайте и установить расширение. Процесс регистрации прост и займет несколько минут.



ссылка на уникальность
 
Сверху Снизу