Adyen и PayMe расширяют охват глобального бизнеса в Гонконге

1.png


Платёжный сервис Adyen (Нидерланды) стал приобретателем сервиса мобильных платежей PayMe от британского банка HSBC в Гонконге.

PayMe by HSBC - это собственное платежное приложение в Гонконге, принимаемое в более чем 65 000 физических и онлайн-торговых точках по всему Гонконгу, начиная от стартапов и местных компаний малого и среднего бизнеса и заканчивая крупнейшими в Гонконге торговцами товаров первой необходимости с растущей базой клиентов более 3-х млн человек. Став эквайером PayMe, торгово-сервисные предприятия (ТСП) работающие с Adyen теперь смогут принимать PayMe в качестве способа оплаты.

Официальные представители Adyen уже заявили, что это партнёрство позволяет их местным и глобальным клиентам предоставить гонконгским покупателям больше возможностей совершать покупки в магазинах их любимых брендов. Соответственно, включив один из самых популярных местных способов оплаты, они помогают ТСП увеличить свои доходы и открыть новые каналы продаж и рынки и это всё с помощью единой интеграции платежей.

Комментируя это новое партнёрство, представители PayMe by HSBC заявили, что они рады сотрудничеству с Adyen, которое предлагает платёжные решения для крупнейших ТСП мира. В соответствии с их миссией по содействию росту электронных платежей в Гонконге, это партнёрство с Adyen не только позволяет им расширить торговую базу PayMe, но и укрепляет их возможности по удовлетворению разнообразных потребительских потребностей своих клиентов.

Помимо PayMe, способы оплаты, доступные клиентам Adyen в Гонконге, включают AlipayHK, American Express, Apple Pay, Google Pay, JCB, Mastercard, Samsung Pay, UnionPay, Visa и WeChat Pay HK.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу