• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Adyen вступил в долгосрочное партнёрство с S Group

1.jpg


Платёжный сервис Adyen (Нидерланды) подписала соглашение о долгосрочном сотрудничестве в сфере платежей с S Group, кооперативом работающим в Финляндии и Эстонии.

Благодаря этому сотрудничеству S Group будет стремится улучшить качество обслуживания клиентов, предоставляя свои услуги в продуктовых магазинах, отелях и ресторанах, универмагах, магазинах на станциях технического обслуживания, хозяйственных магазинах и в своём банке. Стратегический альянс направлен на поддержку S Group в объединении онлайн- и офлайн-каналов оплаты.

С помощью своей платформы компания Adyen намерена упростить оплату в более чем 1 900 точках продаж и онлайн-каналах, что позволит S Group получать информацию о платёжном поведении покупателей. Сотрудничество охватывает весь портфель брендов S Group, включая S-Market, Alepa and Sale, Prisma, станции технического обслуживания ABC, Sokos Hotels, Rosso и Amarillo и другие. Компания намерена использовать Adyen во всех каналах продаж, таких как магазины, интернет-магазины и мобильные приложения. И обе компании намерены внедрять сервисы оплаты поэтапно, начиная с весны 2024 года.

По словам представителей S Group, цель как их компании, так и Adyen - предоставить клиентам удобные, безопасные и надежные способы оплаты. Обе компании планируют улучшить общий пользовательский опыт за счет интеграции новых моделей платежных терминалов и включения дополнительных способов оплаты. Представители Adyen заявили, что их обязательства также совпадают с обязательствами S Groups.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу