• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Adyen запустил сотрудничество с оператором Frasers Hospitality

1.png


Платёжный сервис Adyen (Нидерланды) запустил сотрудничество с глобальным гостиничным оператором Frasers Hospitality (Сингапур), чтобы оптимизировать качество обслуживания гостей в Сингапуре, Малайзии, Австралии и по всей Европе.

Известно, что Frasers Hospitality стремится оптимизировать предпочтения и требования своих бизнес-клиентов, предоставляя им беспрепятственный опыт работы в своей сети. Кроме того, гостям отелей будут предложены преимущества регистрации, питания и напитков и всё это будет реализовано на базе единой платформы платёжного сервиса Adyen.

Клиентам гостиниц сервис Adyen даст возможность проводить меньше времени на стойке регистрации во время заезда и выезда, а также возможность выбирать предпочтительные способы оплаты. Это будет происходить не только онлайн во время первоначального бронирования, но и офлайн, во время регистрации заезда и отъезда, а также в точках общественного питания, находящихся под управлением Frasers Hospitality. Сервис Adyen предоставит гостям отелей несколько платёжных предложений, таких как Alipay, WeChat Pay, UnionPay и GrabPay и т.д.

Также это партнёрство упростит служебную выверку данных для оперативной группы Frasers Hospitality. А решения Adyen ещё и обеспечат автоматическую запись платёжной информации в систему после каждой транзакции, что позволит устранить необходимость в ночных проверках.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу