• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аферистка сделала паспорт на имя москвички и лишила её квартиры

1.png



Ранее российские СМИ поведали историю о том как одна аферистка смогла заполучить новый паспорт на имя сильно болевшей москвички и сбагрить её квартиру на сторону.

События развивались с 2019 года, когда жительнице российской столицы по имени Татьяна стукнуло 45 лет. Конечно, сразу после этого она подала заявление о замене паспорта на новый по возрасту.

А пока Татьяна ждала выдачу своего нового паспорта, у неё случился форс-мажор и она слегла в больницу с тяжелым заболеванием. И только после полного излечения в 2021 году она наконец явилась за своим новым официальным удостоверением личности, которое, видимо, "откопали" в сейфе в её местном отделе миграции МВД, а после чего "торжественно" вручили ей в руки.

И всё бы ничего, но как-то эта дама пришла к нотариусу, так сразу узнала, что её паспорт недействителен и базе пробивается как "утерянный".

Далее выяснились интересные подробности. Оказывается пока Татьяна лежала в больнице, в отдел миграции МВД (как вариант, то МФЦ - это в сюжете не уточняется) пришла другая женщина и подала заявления от имени Татьяны на утерю паспорта. Там как положено его рассмотрели, однако, почему не стали рассматривать эту даму на фото в картотеке МВД, а просто взяли и выдали ей новенький паспорт. Ну потеряла и потеряла - делов то! Вот вам новый - главное пошлину оплатите и всё!

Дама от всей души поблагодарила служителей закона и тут же побежала оформлять московскую недвижимость Татьяны на стороннего человека, а квартирка это между прочим стоит аж 16 млн рублей - это ж вам не хухры-мухры какие-то, а столица!

Естественно, всё это выяснилось уже в полиции, где Татьяна оставила своё заявление о мошенничестве со стороны её "двойника".

Поэтому жителям российской столицы сейчас особо не позавидуешь - не успеешь "открыть варежку", а в нашем случае сильно заболеть, как тут же на вашу законную квартиру слетается стая воронов с самыми темными намерениями. В общем московская недвижимость - это очень тяжелая и опасная ноша, за которой нужен глаз да глаз, а иначе уведут просто на раз-два!

источник

уникальность
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
И спрашивается куда смотрели органы наши правовоохранительные органы если только на них все могло прекратиться... Аферистка видимо заговорила ))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,562
Реакции
19,945
Поинты
121.010
И спрашивается куда смотрели органы наши правовоохранительные органы если только на них все могло прекратиться... Аферистка видимо заговорила
Мне кажется сейчас они никуда не смотрят, а только требуют себе все больше и больше прав, чтобы ваще ровно на попе сидеть. Тетка-аферистка провела их как на мякине воробьев.
 

Похожие темы

Сверху Снизу