• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Affirm объединилась со Stripe для своего расширения на США

1.jpg



Американская компания BNPL-рассрочки Affirm заключила партнерское соглашение с платежным финтехом Stripe (США), чтобы привлечь больше пользователей в Штатах с помощью своего предложения BNPL-рассрочки.

Благодаря этому совместному предприятию, торгово-сервисные предприятия (ТСП) работающие со Stripe смогут использовать удобную услугу оформления заказов товаров через Affirm, которая позволяет клиентам разделять покупки на сумму до $30 000 в рассрочку с максимальным кредитным лимитом в $17 500.

Такие BNPL-компании как Affirm, зарабатывают на взимании с торгово-сервисных предприятий комиссионных за предоставление своим клиентам небольших кредитов в точках продаж, которые возвращаются беспроцентными частями в течение определенного периода времени, минуя проверки какой-либо кредитоспособности.

Affirm — это публичная финансовая технологическая компания со штаб-квартирой в США. Основанная в 2012 году, компания выступает в качестве финансового кредитора по кредитам в рассрочку, которые потребители могут использовать в точках продаж для финансирования покупки.

Ну а Stripe — это платформа финансовой инфраструктуры для бизнеса. Компании используют Stripe для приема платежей, увеличения доходов и расширения возможностей для бизнеса. Компания стремится увеличить совокупный внутренний продукт Интернета.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу