• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Affirm объявила о партнёрстве с глобальной авиакомпанией Cathay Pacific

1.png


Платформа BNPL-рассрочки Affirm (США) объявила о партнёрстве с глобальной авиакомпанией Cathay Pacific (Гонконг), где она будет выступать в качестве их эксклюзивного партнёра в США.

Как сказано в пресс-релизе по данному поводу, это сотрудничество направлено на то, чтобы сделать полёты доступными посредством простых ежемесячных или двухнедельных платежей в рассрочку без каких-либо скрытых комиссий или сборов.

Соединяя Гонконг и Северную Америку на протяжении 40 лет авиакомпания Cathay Pacific обеспечивает беспосадочные пассажирские перелёты в Гонконг и в более чем в 60 пунктов назначения по всему миру, включая 16 аэропортов в 15 городах материкового Китая, а также в 4 города США.

Выбрав кнопку "Подтвердить" при бронировании билета на сайте, зарегистрированные е клиенты Cathay Pacific могут разделить общую стоимость любого авиарейса на двухнедельные или ежемесячные платежи всего за 0% годовых. Более того, клиенты могут видеть общую стоимость своего бронирования и никогда не должны платить больше, чем сумма, оговоренная заранее.

Ричард Джонс, вице-президент Cathay Pacific по маркетингу и продажам в Северной и Южной Америке, заявил, что его компания надеется на партнерство с Affirm и предоставление своим клиентам дополнительных способов оплаты для приобретения авиабилетов. Отныне у клиентов Cathay Pacific будет возможность разделить оплату за билет на несколько простых платежей, что считается привлекательным вариантом для тех, кто предпочитает платить постепенно и без каких-либо скрытых комиссий.

Этот представитель также добавил, что, поскольку их клиенты требуют большей гибкости при выборе способов оплаты, то партнёрство с Affirm помогает предоставить им простой и удобный в использовании гибкий способ оплаты.

Ну и благодаря этому сотрудничеству Cathay Pacific присоединяется к более чем 245 000 торгово-сервисных предприятий (ТСП) Affirm, включая Adidas, American Airlines, Gucci, SeatGeek, Walmart и т.д.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу