• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аgavа - Рекламируя Доску объявлений, серьезно зарабатывайте

newset

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это партнерка на сайте (точная ссылка): вход
Далее по ссылке "создать свой сайт" (сверху, зеленого цвета), почитайте про партнерку и условия сотрудничества. Суть - с помощью готовых технологий вы создаете свой собственный сайт, на котором ваши пользователи могут покупать и продавать самые различные товары. Вам выплачивают до 80% за рекламу и смс-регистрации.
Я пол-года назад попробовал. Паралельно апробировал другие варианты партнерских программ. Но всерьез работать буду только с этой партнеркой, она меня во всем устраивает. Почему?
Простота в работе, нет необходимости в специальных навыках и хорошие выплаты при небольших усилиях. Создаешь один или несколько шаблонных сайтов и рекламируешь их в каталогах или на своих сайтах.
Сначала я поместил рекламу от силы в 10-15 каталогах (каталоги с высокой посещаемостью). Мои партнерские сайты посещают 10-15 человек в день, иногда меньше. В последний месяц из-за отсутствия дома интернета ни разу не заходил на партнерку, не добавил ни одного рекламного объявления, но деньги продолжали поступать. Деньги поступают за SMS-выплаты, нажатия посетителей за рекламу (нажимают на удивление часто). При 10-15 посетителях в день я уже окупал свою безлимитку. В чем ее особенность и эффективность - многие посетители регулярно заходят на созданный сайт, т.к. это доска объявлений и люди постоянно продают через нее свои товары (или покупают). Отдельная благодарность владельцам сайта, благодаря которым я могу зарабатывать.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr_Filth

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 56
  • 2.jpg
    2.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 47

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Аgavа - Рекламируя Доску объявлений, серьезно зарабатывайте

в первом посте рефка заменена на линк от Mr_Filth

партнерка довольно старая.. я очень удивился, узнав что есть дефицит желающих, поддерживать эту тему....
Эх, нужно было свою рефку вставлять ;)
 
Последнее редактирование:

Mr_Filth

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

Mr_Filth

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mr_Filth

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аgavа - Рекламируя Доску объявлений, серьезно зарабатывайте

Удачи))... Там партнёрок много... Например можно кому-то хостинг впарить, и получить либо фикс. сумму, либо процент от приобретённого тарифа...
 

kalas

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Аgavа - Рекламируя Доску объявлений, серьезно зарабатывайте

Я, наверное года два или три назад регистрировался, но я не мог очень часто получить доступ к созданному ресурсу, поэтому удалился=(
Сейчас попробую ещё разок, ежели чего напишу благодарность=)


А сколько нужно ждать письмо с парольм от аккаунта? Уже минут 10 нема ничего....
 
Последнее редактирование:

kalas

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аgavа - Рекламируя Доску объявлений, серьезно зарабатывайте

А сколько нужно ждать письмо с парольм от аккаунта? Уже минут 10 нема ничего....
Мне сразу пришло на mail.ru
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Аgavа - Рекламируя Доску объявлений, серьезно зарабатывайте

Мне сразу пришло на mail.ru

Вот до сих пор нету, уже около 40 минут.....

Письмо с паролем пришло, ждал около двух часов...
Продолжаем тестировать=)
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Аgavа - Рекламируя Доску объявлений, серьезно зарабатывайте

Уважаемы, Mr_Filth. Я так понимаю, что я теперь ваш реферал. Поэтому предлагая плодотворное сотрудничество=)
В общем я бы не отказался от парочки советов по раскрутке этого ресурса.
На данный момент у меня три сайта:
тесты, торговая площадка и поиск работы. Если вам не трудно, я бы выслушал рекомендаии=)
Спасибо.
Кстати, вы случаем гугловскую рекламу туда не пробовали ставить?
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Аgavа - Рекламируя Доску объявлений, серьезно зарабатывайте

Чего-то не сильно пока взаимодействите идёт=)
Ладно, может кто-нить другой знает. Я посмотрел, а вакансий на сайте по работе, во всяком случае для Украины, как-то нету... Или есть, но очень мало....
Как его раскручивать, если он почти пустой????
Хелп ми
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Аgavа - Рекламируя Доску объявлений, серьезно зарабатывайте

неделю вожусь с этими сайтами :) результат - ноль абсолютный. не охота в серфы лезть за трафом, хочется целевого посетителя пригласить. каталоги, сапа, така, 1псру и по мелочи остальное всякое, но улыбает, что только я один посетитель этих сайтов со своего компа. хоть к соседу иди и набирай сайты свои, чтобы хотябы 2 посетителя было :)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Аgavа - Рекламируя Доску объявлений, серьезно зарабатывайте

Исходя из всего вышесказанного, следует логичный вопрос

Кто виноват и что дальше делать:lol: ?

Не, ну если серьёзно, тут же скрин выплат есть, значит что-то реально сделать?
 

Mr_Filth

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аgavа - Рекламируя Доску объявлений, серьезно зарабатывайте

Извиняюсь что долго не отписывал..

Внимательно прочитайте за что и какая партнёрка платит... Свою рекламу типа гугл ставить нельзя.. Эти сайты косвенно принадлежат вам.. управляются с одного большого сервера, на разные домены... Для раскрутки советую соц. сети, предлагайте услуги... При подаче объявлений например, пользователю начисляют деньги... Которые он в последствии может потратить на размещение объявы на первой странице, за это вам будет платить партнёрка)...
 

maxxkuv

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу