• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агент Стелла - agent-pm.ru

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Я не админ и не создатель проекта.

Представляю Вашему вниманию нового агента!

Начало приема вкладов (старт): 03/03/2014

Агент: Стелла
Ассистент агента: Владимир

Вступление:
Вы часто натыкаетесь на проекты-лохотроны? Вы устали от обмана и лжи? Вас достали быстроскамы? У Вас есть начальный капитал, но Вы не знаете куда выгодно его вложить? Вы ищите быстрый заработок?

Поздравляем! Вы нашли то, что искали!

Меня зовут Стелла, и я помогу Вам заработать. Я кредитный агент в платёжной системе Perfect Money. Я принимаю займы под 50% на 24 часа. Таким образом, оформив займ сегодня, Вы уже завтра получите прибыль в размере 50% от своего займа. Вы спросите: “Откуда вы возьмёте средства для выплаты мне процентов?”. Всё очень понятно и просто. У нас есть несколько способов для получения такой прибыли. Во-первых, у нас есть проработанная стратегия по привлечению новых вкладчиков, за счёт которых будут выплачиваться проценты по старым займам. Во-вторых, часть средств мы реинвестируем в качественные проекты (копилки, матрицы, пирамиды), с которых можно, в кратчайшие сроки, получить хорошую прибыль. В-третьих, у нас есть небольшая финансовая подушка, которая будет пополняться из прибыли с реинвестов. Все риски мы берём на себя. От Вас требуется лишь одно: Оформив займ, расскажите о нас своим друзьям/знакомым/партнерам, тем самым вы поможете проекту в развитии, а так же сможете заработать на партнёрской программе, о которой говорится ниже.

Маркетинг:

Прием кредитов через платежную систему Perfect Money под 50% на 24 часа.
Минимальный займ: $1
Максимальный займ: $100


Счет агента: U6687035

Партнерское вознаграждение 10% от вклада приглашенного.
Выплачивается только в том случае, если у пригласителя имеется активный займ.

Для того,чтобы оформить кредит под 50% на 24 часа, Вам необходимо выполнить несколько простых действий:


01. Создайте аккаунт в Perfect Money (perfectmoney.is);
02. Выберите «Кредитная Биржа» (верхняя панель);
03. Нажмите «Дать взаймы» (центральное меню);
04. Укажите номер своего аккаунта (Uxxxxxxx);
05. Введите сумму от 1 до 100;
06. Галочку «Включить частичный кредит» Не ставьте;
07. «Минимальный Trust Score» Не указывайте;
08. Выставите процент кредита - 50;
09. Срок кредитования - 1;
10. Процесс сделки выберите ПЕРСОНАЛЬНЫЙ;
11. Для агента: U6687035;
12. Цель кредита: Коплю на квартиру;
13. Примечание: Пригласил участник с номером UХХХХХХХ (UХХХХХХХ - номер кошелька пригласившего);
Если вы пришли не по рекомендации, то в примечании напишите: Персональный кредит для агента Стеллы;
14. Подтвердите заявку на выдачу кредита;

При несоблюдении данных условий, займ будет отклонен.


Возврат займа производиться автоматически, со счета агента, через 24 часа с момента одобрения займа.

Доступные средства связи: скайп админа, скайп-чат, почта, группа vk, а так же онлайн поддержка
(контакты доступны на сайте).

Мой вклад:
447244 14:08 03.03.14 14:12 03.03.14 5.00 USD 50% 1 day Сегодня 50% 7.5 USD Russian Federation U6687035 Agent Stella Taken

Мой номер счета в Perfect Money (для партнерки): U5320552
 
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
25
Реакции
16
Поинты
0.000
Создан 02.03.2014 ID пользователя hidden
Имя Аккаунта Agent Stella ФИО hidden
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес hidden
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город hidden
Рейтинг Trust Score 0 point(s) Страна hidden
Верификация аккаунта Не проверено
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Я тоже задавала вопрос админу по поводу верификации, на что он ответил:

"Верификация доверия не прибавляет, она лишь уменьшает процент комиссии на переводы. Тем более админы верифицируют аккаунты на "левых" людей. Доверие заслуживается стабильными выплатами."
 

startagent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Если и говорить о стабильности то она не постоянная .... И по любому рано или поздно эта стабильность закончится

добавлено через 1 минуту
И второй вопрос на чем можно делать 50% в сутки ???

добавлено через 4 минуты
Во-первых, у нас есть проработанная стратегия по привлечению новых вкладчиков, за счёт которых будут выплачиваться проценты по старым займам.
Ну тут сразу видно стратегия МММ, последние платят первым .... Но ведь люди не вечные и рано или поздно закончатся .... И что тогда ???
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
тогда ТО, что в конце концов настигает все проекты. Ну, а то что это пирамида, всем и так понятно, поэтому можно даже и не думать о том, на чем делаются 50% в сутки. Все проекты млм раздела - пирамиды, не стоит забывать в каком мы разделе.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Сильно сказано так и хочется вкинутся
цитата с сайта :)

добавлено через 4 часа 39 минут
Возврат займа! :_378:

Получен платёж: 7.5 USD с аккаунта U6687035 на аккаунт U******. Номер операции: 50517477.

добавлено через 4 часа 53 минуты
Новый займ::_378:

447948 04.03.14 2.5 USD 50% 1 день Сегодня 50% 3.75 USD Russian Federation U6687035 Agent Stella Taken
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Стелла хочет себе подарок на восьмое марта сделать)))
за 20 долларов, оказалось, подарок. :biggrin2:

Агент стелла - статус отрицательный! просроченная задолженность!
По статистике - собрал приблизительно аж целых 20 долларов!!!!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в скам
 
Сверху Снизу