• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

agent42.us - кредитная биржа - Страница 12

Tylip

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
За сегодня второй круг пошел:

10.11.13 14:25 Receive In accordance with request #351344 a loan in the amount of 20.00 USD has been returned to your account U2766640. Agent: U4899390
Выплачивает сразу -поэтому и $$$ на счету мало.На лобби его заявки есть-100%7дней,но выплаты идут сразу.
 

Criket32

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000

Tylip

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
Агент появился-только что получил:

16:01 10.11.13 Account Receive +7.1 In accordance with request #349508 a loan in the amount of 7.1 USD has been returned to your account U2766640 Tylip. Agent: U5051003 AGENT42

не знаю,:wink2: может ты избранный -я ему писала ,он утром был в перфектах-и сейчас он онлайн -не платит)))и не отвечает)):dirol:
да -одна выплата -твоя и все)))))) в кошельке
 
Последнее редактирование:

Tylip

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
не знаю, может ты избранный
Да,я в принципе,тоже в чудеса не верю.

Это и было чудо:d-thumbup:

Тишина. За день второй заход делает в ПМ и скайп и все никак не решиться, быть или уплыть. Но будет нереальное чудо, если-таки решиться быть и возобновит полноценную работу.
Чат закрыли, дабы избежать паники, а ее, собственно, и не было, только товар по полкам шуршал :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
Может хочет показать,что работает.А,так мне эту выплату должен был сделать ещё вчера.И ещё две #349506,#349525 по порядку-нет.

аха- показать. в чате молчит,в пм и в личке,ну какой то очень странный. взял затормозил,хотя нормально пошел оборот. теперь ни туда и ни сюда. на что он рассчитывает -новые вклады будут ,только при выплатах,это же ясно. и при публичном признании,недоразумения. а если скам ,то че сидеть -авось еще кто пару баксов кинет -бред.

добавлено через 1 минуту
Это и было чудо:d-thumbup:

Тишина. За день второй заход делает в ПМ и скайп и все никак не решиться, быть или уплыть. Но будет нереальное чудо, если-таки решиться быть и возобновит полноценную работу.
Чат закрыли, дабы избежать паники, а ее, собственно, и не было, только товар по полкам шуршал :biggrin2:

это точно-быть или уплыть. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
в чате молчит,в пм и в личке,ну какой то очень странный
Да уж лучше так, чем послушать очередную басню про взлом кошелька, внезапный отъезд в Цюрих, или еще чё. А этот честный, сидит и молчит :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
это точно-быть или уплыть.
Да не факт, мож удумал ажиотаж крутануть вокруг себя. Прикиньте, пропал агент и на те, вернулся, извинился и продолжил работу. Хотя, о чём это я....
 
Последнее редактирование:

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
Да уж лучше так, чем послушать очередную басню про взлом кошелька, внезапный отъезд в Цюрих, или еще чё. А этот честный, сидит и молчит :biggrin2:

добавлено через 2 минуты

Да не факт, мож удумал ажиотаж крутануть вокруг себя. Прикиньте, пропал агент и на те, вернулся, извинился и продолжил работу. Хотя, о чём это я....

ага -а в чем ажиотаж то:lol:

добавлено через 2 минуты
Проверил обстановку. С учетом 42% комиссии, реинвестов, реферальных. На балансе осталось не больше $500

да я давно это считала. так с утра выплачивать надо было ,по чуть и работать-к вечеру уже б и реинвесты и новые бабки были
 
Последнее редактирование:

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Громко сказано, мои три кредита друг за другом шли, выплачен промежуточный, самый маленький по сумме. Когда будут выплачены все три, можно сказать, что платит, пока не могу подтвердить.
 

igo4444

Новичок
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация;
Кредиторы!!! Я брат Агента. Андрея утром увезли в больницу. Я об этом узнал пару часов назад, когда смог созвониться с ним. Как я понял что-то стало с сердцем (из-за того что не спал постоянно и пил литрами кофе и энергетики). Он мне сейчас скинет логин и пароль от перфекта, так как ему не очень удобно заниматься биржей с мобильного телефона да еще с больницы. Работа Агента будет продолжена мною. Досрочные выплаты отменяются, так как потерян целый день и не было динамики.Чат пока открывать не стоит для сообщений. По его просьбе буду иногда делать и досрочные выплаты активным кредиторам, чтобы поддерживалась тема на ммгп и на сайте были посты о выплатах. Все, конец связи. Завтра откроем чат, будем работать дальше. Пока.
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
ничего не могу подтвердить..ибо помню опыт Цюриха-выплату не получила ,видимо за свободу выражения фактов,а вот рвущие подметки под собой дамы ,рьяно и маниакально отстаивающие типа честь агента -получили чего то, типа в воспитательных целях. Только я на это не могу реагировать без сарказма. На моей памяти честно работали только Макс и Алиса. Если все окажется так ,как объявлено-за мной не заржавеет.Я одинаково активно пишу ..то как есть .а до тех пор..увы сказать нечего))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу