• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агентства недвижимости Сочи

Kraconnn777

Интересующийся
Регистрация
09.11.2021
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.080
Доброе время суток всем присутствующим. Хотел бы услышать отзывы, мнения про компанию Монолит. Собираюсь приобрести квартиру в Сочи, очень переживаю, столько мошеннических операций на рынке даже первичного жилья. Долго копил деньги и очень не хочется, чтобы что то не так пошло. Перебрал уже море организаций и никак не могу выбрать надежную. О Монолите вроде пишут в позитивном русле. Спасибо всем, кто откликнется.
 

RodzherCV

Интересующийся
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.080
Приобрел три квартиры в Краснодарском крае. через компанию Монолит, вполне надежное агентство недвижимости. Грамотные эксперты работают, все мне рассказали показали несколько вариантов квартир в Сочи. Просчитали насколько выгодно сдавать в аренду квартиры, с подбором строительной организации по ремонту помогли. Я доволен.
 

RancorRR

Интересующийся
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.090
Доброе время суток всем присутствующим. Хотел бы услышать отзывы, мнения про компанию Монолит. Собираюсь приобрести квартиру в Сочи, очень переживаю, столько мошеннических операций на рынке даже первичного жилья. Долго копил деньги и очень не хочется, чтобы что то не так пошло. Перебрал уже море организаций и никак не могу выбрать надежную. О Монолите вроде пишут в позитивном русле. Спасибо всем, кто откликнется.


Понравилось сотрудничать с компанией Монолит. Агент подробную информацию предоставил, подобрал 3 квартиры в разных жилых комплексах, посмотрели, на одном варианте остановился. Еще плюс, что специалист проводит полное сопровождение в юридическом плане, все законно, честно. В общем могу рекомендовать эту компанию, как надежного партнера. И цены у них ниже, так как сотрудничают напрямую с застройщиками.
 

Kraconnn777

Интересующийся
Регистрация
09.11.2021
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.080
А как быть если я в Москве живу, и нет времени мотаться в Краснодарский край? Как-то дистанционно работают в АН Монолит, есть у них услуга отчетов по удаленке? Просто, хотелось бы реальные отзывы, тех, кто сталкивался с ситуацией подобной моей.
 

RodzherCV

Интересующийся
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.080
А как быть если я в Москве живу, и нет времени мотаться в Краснодарский край? Как-то дистанционно работают в АН Монолит, есть у них услуга отчетов по удаленке? Просто, хотелось бы реальные отзывы, тех, кто сталкивался с ситуацией подобной моей.
Я вообще изначально их телефон нашел в интернете, и решил просто позвонить, спросить, что да как. Так вот девушка менеджер пригласила на личную беседу, а варианты квартирных жилых комплексов можно на сайте посмотреть, там все красочно, понятно. По отчетам все четко тоже, мне присылали регулярно по моей сделке. Информация достоверная в режиме онлайн связь имеется. Не переживайте, просто попробуйте проконсультироваться первый раз.
 

RancorRR

Интересующийся
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.090
А как быть если я в Москве живу, и нет времени мотаться в Краснодарский край? Как-то дистанционно работают в АН Монолит, есть у них услуга отчетов по удаленке? Просто, хотелось бы реальные отзывы, тех, кто сталкивался с ситуацией подобной моей.
Не переживайте, все в Монолите на уровне европейского качества. Сначала пробовал сам искать, но хорошо ребята с работы посоветовали обратиться к агенту Наташе Шиловой. С ней все обсудили. Работала грамотно, быстро в короткие сроки нашли то, что хотелось. Да, еще плюс отмечу, что предоставили сертификат о безопасности сделки! И у них еще ипотеку на выгодных условиях можно оформить, друзья мои в процессе, также нравится, как в Монолите работают.
 

Kraconnn777

Интересующийся
Регистрация
09.11.2021
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.080
Спасибо большое всем оставившим отзывы, есть же все-таки люди кому небезразлично, надеюсь и моя сделка пройдет спокойно и в комфортных условиях. Приму к сведению, уже позвонил им, договорились о встрече через представителя моего по доверенности. Обязательно потом отпишу, как что прошло.
 
Сверху Снизу