• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aggero.minisite.ru - Страница 2

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

вот собственно на таких (за 5 минут) проектах большинство кидаю, тупо что бы деньги какие то 100$ заработать)) если делают красиво и функционально, значит все такие у админа есть желание заработать по больше! этот админ решил на кашку кофе заработать, идея хорошая но мог бы и лучше!

Да вы что? Правда чтоль? Особенно это было заметно пару дней назад в проектах блеккоинс и старкхеви))).
 

Мистер Бакс

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

tip23671, Чтоже ты, Ромка Абрамович, сам проект "клёвый" на такие деньжища не сделаешь?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

Мистер Бакс, Может потому что он игрок,а не кидок.
Просто обьясните-почему надо верить вашему другу-админу??
 

Мистер Бакс

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

nestor1, Ни в коем случае я не призываю верить! Это дело личное каждого. Я просто призываю не хаить сразу всё новое, никто же не застрахован от удачи, а вдруг он окажется один из немногих, кто отработает на совесть и заработает себе на будущее хорошую репутацию. Ведь не всем же в этом мире обязательно быть скамерами.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

Мистер Бакс, Хорошо тогда.Всё может быть-может хорошо отработает(для многих-а не только для себя и друзей)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

не понял о чем вы:l-1no:

Ну вы же вроде писали, что дорого сделанные проекты лучше работают и админы там честные, настроены на долгую работу. А эти два проекта о которых я писал всех быстро кинули).
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

Ну вы же вроде писали, что дорого сделанные проекты лучше работают и админы там честные, настроены на долгую работу. А эти два проекта о которых я писал всех быстро кинули).

вот поэтому и не понял, не видел эти проекты ни разу сказать нечего ен могу!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

muzprofi, Это просто из тех что на форум попадают-этих кошельков я видел штук 50 уже их не было на форуме-все кидки-все сделаны за несколько минут-распространялись по контакту группам
 

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

вот поэтому и не понял, не видел эти проекты ни разу сказать нечего ен могу!

Да и не нужно на них смотреть, просто этот пример еще раз показал, что дизайн проекта и все остальные "вкусности" абсолютно ничего не решают, решает админ.
Я не говорю в пользу этого админа, это просто наблюдения, мысли вслух, но ведь так и есть......
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

о_О народ уже подтягивается! :) старта не будет наверное, решил делать свой проект но с другой стороны можно попробовать, сейчас буду регу делать и автоматический ввод и вывод (если получится)
 

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

Да и не нужно на них смотреть, просто этот пример еще раз показал, что дизайн проекта и все остальные "вкусности" абсолютно ничего не решают, решает админ.
Я не говорю в пользу этого админа, это просто наблюдения, мысли вслух, но ведь так и есть....
согласен на 100%
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

Да и не нужно на них смотреть, просто этот пример еще раз показал, что дизайн проекта и все остальные "вкусности" абсолютно ничего не решают, решает админ.
Я не говорю в пользу этого админа, это просто наблюдения, мысли вслух, но ведь так и есть......

ну тут только можно сказать так "Кто не рискует тот не пьет шампанское"
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

Да в принципе никто и не против таких проектов. Зачем присылать своих вассалов, типо - мой дружбан у него все путем))) Самому админу в падлу общаться с народом? Посмотрите - здесь есть проект который ведет сам админ. Всегда в курсе событий, спрашивает как лучше сделать, все проблемы решаются на раз. Ему и слова плохого никто и не скажет. Посмотрите на себя со стороны и поймите что обижаться не надо.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

Да в принципе никто и не против таких проектов. Зачем присылать своих вассалов, типо - мой дружбан у него все путем))) Самому админу в падлу общаться с народом? Посмотрите - здесь есть проект который ведет сам админ. Всегда в курсе событий, спрашивает как лучше сделать, все проблемы решаются на раз. Ему и слова плохого никто и не скажет. Посмотрите на себя со стороны и поймите что обижаться не надо.

Все правильно.
 

Мистер Бакс

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

Никаких обид! Ладно, признаюсь, я и есть Админ, спрашивайте, хайте, хвалите," но только не бросайте в терновый куст!"(Братец Кролик).
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

народ все кто уже закинул деньги, я создал тему MMGP.COM/showthread.php?t=147820 там новый курс, следите новостями
 

Сандро Боттичелли

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Мини-проект "Кошелёк доброты"

Куда котится раздел млм-игры? Сплошной кидняк...
отсутствовала несколько дней а тут такие кидалова что ну его нафиг с этими млм-играми... пойду ка я наверное в хайпы...
почему то закралось подозрение что все эти кидалова делают пара сговорившихся личностей....... это личное мнение!
 
Сверху Снизу