• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АИРДРОП ОТ GRASS 2024 - как зарабатывать по 600 рублей в день

NetGainHub

Интересующийся
Регистрация
11.04.2024
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.040

Знакомство с проектом:​

Grass - это проект искусственного интеллекта на блокчейне Solana, который позволяет зарабатывать будущие токены проекта $GRASS за счёт использования вашей пропускной способности домашней сети через специальное Web-расширение.

Инвестиции в проект:​

Grass подняли на сид-раунде $3.5 млн от венчурных фондов: Polychain Capital, Tribe Capital и других. Подробнее об этом по ссылке.



 Знакомство с проектом: Grass - это проект искусственного интеллекта на блокчейне Solana, который позволяет зарабатывать будущие токены проекта $GRASS за счёт использования вашей пропускной...-2


Как начать зарабатывать на Grass?​

Вы просто устанавливаете в своём браузере (например Google Chrome) обычное абсолютно бесплатное расширение, которое автоматически без вашего участия работает с неиспользуемой пропускной способностью вашего интернета, не тормозя скорость соединения. За это вам начисляют специальные поинты, которые в будущем будут конвертированы в токены проекта $GRASS.

Мы протестировали расширение Grass, оно не тормозит интернет соединение и компьютер, и позволяет продолжать комфортно работать, фармя поинты. Полноценные приложения для iOS и Android компания обещает выпустить чуть позже.

Кстати, поинты уже торгуются на Whales Market, можете самостоятельно ознакомиться по этой ссылке. Но я рекомендую дождаться официального токена и конвертации поинтов в $GRASS.

Безопасно ли это?​

Что касается той самой неиспользуемой пропускной способности, то Grass использует всего до 0,3% вашей сетевой неиспользованной мощности, то есть это абсолютно никак не влияет на вашу основную мощность и работу браузера, интернета и компьютера в целом.

Также co-founder проекта ответил на некоторые вопросы касаемо безопасности расширения Grass:

Во-первых, для расширения Grass выдаётся стандартный доступ к данным, то есть точно такой же доступ и у расширений кошельков, например, MetaMask, Argent X, Phantom итд.

Во-вторых, в отличии от других расширений, которые потенциально опасны для вашего браузера, Grass без вашего предупреждения и разрешения никогда не собирает информацию ваших интернет-каналов и не продаёт потом эту информацию рекламодателям, чтобы те знали о всех ваших предпочтениях.

В-третьих, расширение Grass пересылает входящие https-запросы и это управляется локально. Даже если кто-то сможет каким-то образом скомпрометировать серверы Grass, они ничего не смогут увидеть, потому что сама сеть Grass тоже не может этого видеть.

Вывод достаточно простой, Grass полностью безопасен, и в свою очередь ваши данные также в безопасности.

Регистрация в Grass на ПК​

Инструкция для фарминга Grass на ПК (браузер Chrome):​

  1. Переходим на официальный сайт по ссылке: https://www.getgrass.io/
  2. Заполняем всю свою информацию (Примечание: При регистрации лучше не использовать русские почты, например Rambler.ru, Mail.ru. Я рекомендую использовать Gmail)
  3. При регистрации нужно обязательно указывать пригласительный код, поскольку без этого вы не сможете создать аккаунт. Можете указать этот: NMZA3WmCEsI8q0o . За использование данного реферального кода вам будет выдано 5000 токенов, что эквивалентно 12$ или же 1200 рублей.
  4. Проверяем все данные и нажимаем REGISTER


 Знакомство с проектом: Grass - это проект искусственного интеллекта на блокчейне Solana, который позволяет зарабатывать будущие токены проекта $GRASS за счёт использования вашей пропускной...-3


5. Далее вы попадаете в Dashboard. Тут будут отображаться различные данные, например, статистика ваших заработанных поинтов, состояние ваших активных сетей, информация о ваших рефералах и другие детали. Ваш следующий шаг - нажать зелёную кнопку CONNECT



 Знакомство с проектом: Grass - это проект искусственного интеллекта на блокчейне Solana, который позволяет зарабатывать будущие токены проекта $GRASS за счёт использования вашей пропускной...-4


6. У вас откроется страница интернет-магазина расширений, где вам нужно будет скачать расширение Grass и установить его, это делается автоматически, просто нажмите Add to Chrome и затем Установить расширение. Если не получается, то можете просто перейти по этой ссылке она тоже сразу открывает расширение Grass

7. После того как вы установите расширение, вам нужно открыть его и войти в свой аккаунт, который вы уже создали ранее, просто нажмите кнопку LOGIN



 Знакомство с проектом: Grass - это проект искусственного интеллекта на блокчейне Solana, который позволяет зарабатывать будущие токены проекта $GRASS за счёт использования вашей пропускной...-5


8. Затем просто подождите пока расширение Grass включится. Ну а далее вы уже сможете заметить, как будет написано в расширении Connected, индикатор будет гореть зелёным цветом, а внизу будут начисляться поинты за каждый час работы расширения. Также прямо из расширения вы можете быстро открыть Dashboard, чтобы проверить свою статистику, а ещё можете скопировать свою пригласительную ссылку и отправить друзьям, за это вы будете получать дополнительные поинты.

 
Сверху Снизу