AirPods: первые обзоры и впечатления

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Во вторник Apple начала продажи беспроводных наушников AirPods с зарядным чехлом для дополнительных циклов зарядки аккумуляторов. Некоторые зарубежные журналисты уже успели изучить гарнитуру и поделились своими впечатлениями о ней. Обозреватели отметили удобство подключения и управления новинкой, оснащенной встроенными датчиками.

За хай-тек в AirPods отвечают: энергоэффективный чип W1, мгновенное подключение к устройствам в экосистеме Apple и разнообразные датчики и акселерометры. Как отметили обозреватели MacWorld, работа AirPods похожа на волшебство. У них нет ни переключателей, ни кнопок. Наушники автоматически соединяются со всеми устройствами Apple, а для доступа к Siri нужно дважды коснуться их корпуса.

Достаточно открыть кейс, поднести его к iPhone и на экране смартфона сразу же появится сообщение о том, что наушники подключены, и будет продемонстрирован уровень заряда.

Во вторник Apple начала продажи беспроводных наушников AirPods с зарядным чехлом для дополнительных циклов зарядки аккумуляторов. Некоторые зарубежные журналисты уже успели изучить гарнитуру и поделились своими впечатлениями о ней. Обозреватели отметили удобство подключения и управления новинкой, оснащенной встроенными датчиками.

За хай-тек в AirPods отвечают: энергоэффективный чип W1, мгновенное подключение к устройствам в экосистеме Apple и разнообразные датчики и акселерометры. Как отметили обозреватели MacWorld, работа AirPods похожа на волшебство. У них нет ни переключателей, ни кнопок. Наушники автоматически соединяются со всеми устройствами Apple, а для доступа к Siri нужно дважды коснуться их корпуса.

Достаточно открыть кейс, поднести его к iPhone и на экране смартфона сразу же появится сообщение о том, что наушники подключены, и будет продемонстрирован уровень заряда.

На корпусе зарядного чехла есть одна кнопка: нажав на нее, AirPods можно ввести в режим обнаружения другими устройствами. Дело в том, что гаджет можно использовать не только с любыми девайсами Apple, которые поддерживают iOS 10, watchOS 3 или macOS Sierra, но и со многими другими устройствами с поддержкой Bluetooth-гарнитур. При этом двойное касание корпуса наушников вместо активации Siri ставит музыку на паузу или включает воспроизведение.

Первые отзывы журналистов сводятся к тому, что устройство выглядят достаточно оригинально, звук на уровне или чуть лучше проводных EarPods (упругое звучание с запасом по громкости, но с недостатком низких частот), при этом впечатляют технологии. Для того чтобы поставить воспроизведение на паузу, достаточно извлечь один из наушников. Несмотря на опасения, AirPods отлично держатся в ушах и не выпадают даже во время бега.


Источник
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот хоть и написано что отлично держаться и не выпадают,но смотрятся они точно не надежно. Хотя главное,что бы звук был хороший.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Смотрится конечно круто, но все равно будет таже история что и с носками. Одного будет всегда не хватать. А если у меня дома дети, то я никогда не куплю беспроводные airpods.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Вот хоть и написано что отлично держаться и не выпадают,но смотрятся они точно не надежно. Хотя главное,что бы звук был хороший
Держаться наушники очень хорошо в ушах, довольно плотно садятся. Даже если головой сильно встряхнуть, ничего не будет;)
А если у меня дома дети, то я никогда не куплю беспроводные airpods.
Можно просто спрятать и не показывать детям
 
Сверху Снизу