• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Airwallex предложил клиентам снизить расходы на онлайн-платежи

1.png


Австралийский финтех Airwallex предложил местным клиентам скидку на 45 базисных пунктов при оплате онлайн-платежей с помощью местных кредитных и дебетовых карт.

Бизнес-компании по всей Австралии смогут сэкономить до $12 000 каждый год после того, как австралийская платформа Airwallex сократила стоимость обработки онлайн-платежей для местных кредитных и дебетовых карт почти на 30%. С 27 марта 2023 года клиенты Airwallex будут экономить от 1,65% до 1,20% за платеж плюс 0,15 доллара США.

Представители Airwallex заявили, что снижение тарифов сэкономит компаниям тысячи долларов на транзакционных издержках, особенно в преддверии напряженных периодов Пасхи и Дня матери. Они знают, что стоимость ведения бизнеса только растет, поэтому сокращение расходов на платежи будет означать, что бизнес-компании смогут больше экономить.

И вот эти сценарии экономии: небольшой бизнес, совершающий транзакции на сумму $20 000 в месяц, сэкономит $2 400 долларов в год. Бизнес совершающий транзакции на сумму $50 000 в месяц сэкономит $6 000 год. А средний бизнес прогоняющий $100 000 в месяц на внутренних транзакциях в Австралии сэкономит $12 000 в год на транзакционных комиссиях благодаря этому изменению по сравнению с предложениями других компаний.

Представители компании добавили, что Airwallex удвоила свои инвестиции в создание ведущей инфраструктуры онлайн-платежей в Австралии и за рубежом, что означает, что она может снизить комиссию за транзакции. Airwallex ежегодно обрабатывает транзакции на сумму почти $50 млрд и обслуживает более 6 000 бизнес-компаний Австралии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу