Airwallex запустил карту "Airwallex Visa без границ" в Канаде

1.png


Австралийский финтех Airwallex запустил карту "Airwallex Visa без границ" в Канаде, предоставляя канадским бизнесам виртуальную карту выпущенную финансовой компанией Peoples Trust Company (Канада).

Эта карта позволяет бизнес-компаниям совершать платежи по всему миру везде, где принимаются карты Visa. Представители подчеркнули необходимость современного бизнеса работать через границ, подчеркнув гибкость и контроль карты в облегчении международных транзакций.

Представители Visa Canada подчеркнули приверженность Visa цифровым инструментам, которые помогают бизнесу выйти на международный уровень, выразив гордость за сотрудничество с компанией Airwallex, которое предлагает беспрепятственные варианты оплаты для канадских бизнес-компаний.

Карта "Visa без границ" решает проблему высоких обменных курсов, связанных с использованием канадских долларов для международных транзакций. Используя возможности виртуальных карт Visa, клиенты Airwallex в Канаде могут мгновенно создавать и выпускать виртуальные карты, оплачивая глобальные расходы непосредственно из своего мультивалютного кошелька Airwallex, тем самым устраняя ненужные комиссии за конвертацию валюты.

Если на счету недостаточно средств в указанной валюте, то сервис Airwallex автоматически конвертирует средства, хранящиеся в других валютах, по конкурентоспособным курсам. При этом эта карта предлагает возможности как одноразового, так и многократного использования, повышая безопасность, контроль и прозрачность расходов компании.

Интеграция с предложением Airwallex по управлению расходами позволяет бизнес-командам управлять отчётами о расходах и денежными потоками оплат, предоставляя бизнесам консолидированное представление расходов по различным валютам и счетам. Планы включают расширение функциональности карт за счет включения сервисов Apple Pay и Google Pay, а также предложение физических мультивалютных платежных карт.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу