• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Argo Blockchain упали на 8% после ухода операционного директора

1704726485784.png

Майнинговая компания Argo Blockchain объявила, что ее бывший временный генеральный директор и главный операционный директор Сейф Эль-Бакли ушел со своей должности, чтобы использовать другие возможности.

Хотя причина его ухода не разглашается, в документе отмечается, что Эль-Баклы решил изучить другие возможности.

Эль-Бакли исполнял обязанности временного генерального директора Argo с февраля по ноябрь 2023 года после ухода бывшего главы компании Питера Уолла. В отчете подчеркивается, что с февраля 2023 года оперативная группа подчиняется CSO Argo Себастьяну Шалю, который продолжит курировать все дальнейшие операции.
1704726687689.png

На фоне этой новости акции Argo (ARBK) на Nasdaq мгновенно упали на 8,6% до $3,36, в результате чего рыночная капитализация компании снизилась до $183,7 млн., согласно данным фондовой биржи.

Argo также сообщила, что в декабре 2023 года компания намайнила 155 BTC, что представляет собой увеличение ежедневного майнинга биткойнов на 4% по сравнению с ноябрем 2023 года, что обусловлено повышением комиссий за транзакции в сети, повышением операционной эффективности и компенсацией увеличением сложности сети».

Кроме того Argo объявила о завершении размещения 38 млн. акций, что принесло валовую выручку в размере $9,9 млн.

Ожидается, что чистая выручка от размещения акций будет использована для оборотного капитала, погашения долга и для общих корпоративных целей, говорится в документе Арго.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу