• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции криптовалютных компаний растут по мере восстановления цены биткоина

1704392090865.png

Акции известных компаний связанных с криптовалютой, продемонстрировали заметный рост после повышения цены биткоина на 1,18% сегодня. Coinbase Global, Bitfarms и MicroStrategy лидируют в росте, каждая из которых зафиксировала прирост около 2%, 1,2% и 1,42% соответственно.

Кроме того, акции Riot Platforms и Hut 8 Mining выросли на 1,7% и 2,3%, в то время как Marathon Digital Holdings превзошла своих конкурентов с ростом на 3%.

Существенный рост стоимости акций Marathon Digital можно объяснить последним обновлением производства. В декабре 2023 года компания сообщила о рекордном производстве 1853 биткоинов, что в общей сложности составило 12852 биткоина, намайненных за год.

Этот всплеск производства был дополнительно усилен ежемесячным увеличением операционной скорости хэширования на 18%, достигнув 22,4 EH/s. В настоящее время активы компании превышают 15 тыс. биткоинов, а общая сумма денежных средств и активов биткоинов оценивается примерно в $1 млрд.

Более широкий рынок криптовалют демонстрирует признаки восстановления: ведущие цифровые валюты, такие как биткоин и эфириум регистрируют рост. Согласно последним данным CoinGecko, цена биткоина в настоящее время составляет $43365, что означает рост на 1,2% за последние семь дней.

Ethereum следует этому примеру: текущая цена составляет $2239 после прироста на 0,9% за последние 24 часа и роста на 6,9% за неделю.
Другие основные криптовалюты, такие как BNB, Solana и XRP, также продемонстрировали рост, что способствовало позитивным настроениям на рынке.

Рынок в целом демонстрирует восстановление после того, как слухи о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США потенциально отклонит множество заявок на спотовые биткоин-ETF, вызвали серьезную коррекцию рынка.

conmarket.png
der2.png
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ещё бы. Биткоин пока находится в росте и биткоинбиржи в прибыли - растет спрос на торги и растут доходы
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Ещё бы. Биткоин пока находится в росте и биткоинбиржи в прибыли - растет спрос на торги и растут доходы
Еще бы не росли. Сейчас все ждут, что рынок будет расти, а вместе с ним расти и акции криптовалютных компаний.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Еще бы не росли. Сейчас все ждут, что рынок будет расти, а вместе с ним расти и акции криптовалютных компаний.
Все взаимосвязано. Даже на отсутствии положительных новостей будут подрастать
 
Сверху Снизу