• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акции Nvidia падают на 17 процентов

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Крупный производитель чипов испытывает последствия продолжающейся торговой войны, ссылаясь на «ухудшающиеся макроэкономические условия».

CNBC сообщает, что акции Nvidia в прошлый понедельник потеряли 17 процентов. Ведущий производитель видеокарт на графических процессорах утверждает, что причиной резкого спада является «ухудшение макроэкономических условий».

Инвесторы разочарованы
Флагманский производитель чипов должен был снизить прогноз выручки за 4 квартал с 2,7 млрд долларов США до 2,2 млрд долларов США. По словам генерального директора Дженсена Хуанга, четвертый квартал был «необычайно бурным и разочаровывающим кварталом».
Ранее СМИ сообщали, что во втором квартале Nvidia продемонстрировала резкий спад спроса на графические процессоры, что в конечном итоге заставило Nvidia покинуть майнинговый бизнес.

Nvidia - еще одна компания, которая пострадала от торговой войны между США и Китаем. Акции AMD также снизились более чем на 7 процентов. Кроме того, акции Apple упали почти на 9 процентов 3 января из-за торговой напряженности с Китаем, что привело к замедлению их продаж в регионе. Крипто-эксперт Ран Нойнер ранее утверждал, что торговый конфликт между США и Китаем показывает, насколько важна децентрализация.


Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Это же бред полный, ну или маркетинговый ход.
Никакой децентрализации и анонимности нет у крипты
Простите за слова, но кто вам такой бред сказал? что не так с анонимностью в monero или zash? или в децентрализации биткоина что вам не нравится?
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Простите за слова, но кто вам такой бред сказал? что не так с анонимностью в monero или zash? или в децентрализации биткоина что вам не нравится?

Я не спорю с вами, уверен вы больше меня знаете об этом.
Но меня смущает повсеместная верификация и прочее, на той же бирже ваш ip остается в любом случае. Да я в курсе про дедики и регистрации на дропов.
А вот с децентрализацией, я так понимаю, это когда у каждой, простите за слова, собаки на компе работает майнинг запущен(так ведь переводы работают?).
А по факту, может и не верная информация, 80% майнинг ферм в ангарах у китайцев.
Что мешает властям, не обязательно даже Китая, заявить что в ангаре, по данным разведки, террористы кигил(ну типа китайский игил:_1:).
И уничтожить их точечным ударом?(это я утрирую).
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
А по факту, может и не верная информация, 80% майнинг ферм в ангарах у китайцев.
Так никто и не говорит, что биткоин - это идеальная децентрализация и т.д. главное идея и принцип, а достойная реализация этой системы еще впереди
 
Сверху Снизу