• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции показывают значительные движения перед выходными

1674134998220.png


Roblox — Акции Roblox упали на 6,7% после того, как Morgan Stanley понизил рейтинг игровой компании с равного веса до отрицательного и заявил, что потенциал роста ограничен после недавнего превосходства акций.

Discover — онлайн-банк потерял 7,3%, несмотря на то, что превзошел ожидания по прибыли и выручке на акцию. Discover увеличила резерв на покрытие убытков по кредитам по сравнению с предыдущим годом, что может сигнализировать о том, что впереди ожидается более слабая экономика.

CureVac — Биофармацевтическая компания подскочила на 8,2% после того, как UBS повысила рейтинг до покупки с нейтрального, заявив, что результаты Фазы 1 лечения, использующего мРНК для лечения гриппа, показали «основную точку заражения».

Alcoa — Алюминиевый производитель упал на 6,4% после сообщения о чистых убытках за последний квартал, заявив, что высокие затраты на энергию и сырье в сочетании с низкими ценами на алюминий снижают прибыль.

Chegg — цифровая обучающая платформа прибавила в весе 2,5% после того, как KeyBanc повысила ее вес со стандартного. Компания сослалась на потенциал роста EBITDA.

Charles Schwab - Акции брокерской фирмы упали на 3% после того, как рейтинг Charles Schwab был дважды понижен до уровня «покупать» в Bank of America. В примечании для клиентов банк сообщил, что в этом году рост Schwab снизится, поскольку клиенты корректируют свои портфели в соответствии с более высокими процентными ставками.

Procter & Gamble — Гигант потребительских товаров потерял более 2% после публикации смешанных квартальных результатов до звонка. Скорректированная прибыль P&G на акцию во втором финансовом квартале совпала с ожиданиями и составила 1,59 доллара, но общий доход в 20,77 миллиарда долларов немного превысил оценку в 20,73 миллиарда долларов.

Philip Morris. Акции табачной компании выросли более чем на 1% после того, как Jefferies повысила рейтинг акций до покупки и повысила целевую цену. Фирма с Уолл-стрит заявила, что оптимистично оценивает усилия Philip Morris по приобретению компании Swedish Match, занимающейся производством орального никотина.

Apple — Акции упали на 1,2% после того, как JPMorgan снизил целевую цену на Apple и заявил, что у технологической компании сложные планы по получению прибыли из-за проблем с поставками.

Ford— Акции автопроизводителя упали на 1,2% после того, как Evercore ISI снизила целевую цену акций, отметив, что автопроизводителям придется столкнуться с трудностями, если наступит рецессия, но продажи вернутся через три-шесть месяцев.

Boot Barn— UBS повысила целевую цену акций в преддверии квартального отчета компании о прибылях и убытках. UBS заявил, что настроения инвесторов должны оставаться неизменными, и не ожидает, что отчет о доходах Boot Barn станет катализатором. Однако акции упали на 0,6%, несмотря на целевое увеличение.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу