• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акции продаете? - Страница 2

_RA'm_

Интересующийся
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Акции продаете?

Благодарю) скачал... и уже начал читать)
 

Adin

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Акции продаете?

В книгах мало что интересного пишут, лучше у роботов учиться:) Интересно вот люди которые пишут книги о том как заработать миллиард на бирже заработали действительно что то или это ложь которую невозможно проверить?Обычные преподователи в институтах не похожи на милионеров, но говорят с такой уверенностью как будто знают как поднять на акциях целое состояние.
 

adam007

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Акции продаете?

"Вы сумеете получить
в жизни все, что
захотите, если только
поможете достаточному
количеству других людей
получить то,
чего хотят они."

- Зиг Зиглар -
 
Последнее редактирование модератором:

(S.O.F)

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Акции продаете?

В книгах мало что интересного пишут, лучше у роботов учиться:) Интересно вот люди которые пишут книги о том как заработать миллиард на бирже заработали действительно что то или это ложь которую невозможно проверить?Обычные преподователи в институтах не похожи на милионеров, но говорят с такой уверенностью как будто знают как поднять на акциях целое состояние.

Вот книга Уорена Баффета я думаю точно не пустозвонство. Хотя с другой стороны, зачем кому то делиться столь ценной информацией, и наживать себе тем самым компитентных конкурентов? :k-unsure:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Акции продаете?

Вот книга Уорена Баффета я думаю точно не пустозвонство. Хотя с другой стороны, зачем кому то делиться столь ценной информацией, и наживать себе тем самым компитентных конкурентов? :k-unsure:

Люди делятся знаниями, чтобы получить деньги от реализации этих знаний :)
А компетентных конкурентов рынок не боится...
 

aleks1984

Интересующийся
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Акции продаете?

не бойтесь знаний бойтесь быть необразованными))считвю что лучшие книги по этому вопросу от Роберта Кийосаки:)
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Акции продаете?

здорово когда книги читаешь:), плохо когда сам не пробуешь, а спрашивать конечно наверно нужно, НО не всегда. Своей головой надо впервую очередь думать.
Ну вот в сегодняшней ситуации допустим интересны акции связистов префы.... а остальное думайте сами почему они интересны, какие еще бумажки можно взять.
Поправка, я рассуждаю с точки зрения долгосрочного инвестора, помните об этом.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Акции продаете?

Поправка, я рассуждаю с точки зрения долгосрочного инвестора, помните об этом.

По-моему, с точки зрения долгосрочного инвестора, сейчас можно подкупать любые "голубые фишки", особенно с гос. участием.
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Акции продаете?

По-моему, с точки зрения долгосрочного инвестора, сейчас можно подкупать любые "голубые фишки", особенно с гос. участием.

Вот тока отдача по дивидентам у телекомов выше будет чем у других:)
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Акции продаете?

Всё продал в основном в августе. Удачно получилось - за несколько дней до войны в Осетии.
 
Сверху Снизу