• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции, совершающие самые большие движения на премаркете

1660910721038.png


Deere (Германия) – Акции Deere упали на 5,2% на предрыночных торгах после того, как производитель тяжелой техники не смог оценить квартальную прибыль, несмотря на более высокие, чем ожидалось, продажи. Deere заработала 6,16 доллара на акцию, что ниже консенсус-оценки в 6,69 доллара, поскольку она успешно осуществила повышение цен, но также столкнулась с более высокими затратами. Компания также снизила годовой прогноз.

Foot Locker (Флорида) — Foot Locker вырос на 17,4% на премаркете после того, как квартальная прибыль розничного продавца спортивной обуви и одежды превзошла прогнозы аналитиков, а компания также объявила о смене генерального директора. Бывший генеральный директор Ulta Beauty (ULTA) Мэри Диллон сменит Ричарда Джонсона на посту генерального директора 1 сентября.

Акции Bed Bath & Beyond (BBBY) – Bed Bath & Beyond упали на 42,7% на премаркете после новостей о том, что инвестор Райан Коэн продал всю свою долю в ритейлере товаров для дома, получив прибыль в размере более 58 миллионов долларов.

Ross Stores (ROST) – Ross Stores сообщила о более высокой, чем ожидалось, прибыли за последний квартал, но ее выручка оказалась ниже прогнозов Уолл-стрит, и компания выпустила более слабый, чем ожидалось, прогноз на весь год. Компания заявила, что на ее результаты повлияли более высокие затраты, а также активизация рекламной деятельности. Акции упали на 1% на премаркете.

Applied Materials (AMAT) – Applied Materials превзошла оценки на 15 центов с скорректированной квартальной прибылью в размере 1,94 доллара на акцию, и производитель оборудования для производства полупроводников также получил самые высокие прогнозы по доходам. Это также дало оптимистичный прогноз выручки на текущий квартал, поскольку производители микросхем увеличивают производство.

Coinbase (COIN) — акции оператора криптобиржи упали на 8,6% на премаркете, сочувствуя внезапному падению цен на биткойны за одну ночь. Акции Microstrategy (MSTR), бизнес-аналитической компании с обширными запасами биткойнов, упали на 9,3%.

Home Depot (HD) — Home Depot объявила о новой программе обратного выкупа акций на сумму 15 миллиардов долларов, заменяющей предварительное разрешение. Ритейлер товаров для дома также объявил, что генеральный директор Тед Декер заменит бывшего генерального директора Крейга Менира на посту председателя с 1 октября.

Madison Square Garden Entertainment (MSGE) – Акции Madison Square Garden Entertainment выросли на 7,3% на премаркете после новостей о том, что его совет директоров рассматривает возможность выделения, которое будет включать в себя развлекательные программы компании и бизнес MSG Networks.

Bill.com (BILL) – Bill.com вырос на 18,5% на премаркете после того, как поставщик программного обеспечения для финансового бэк-офиса сообщил о лучших, чем ожидалось, квартальных результатах и выпустил оптимистичный прогноз.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу