• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Walt Disney взлетели на 10% после выхода отчета за 4 квартал

Walt_Disney_Studios_Logo.jpeg


Акции американского медиа-гиганта Walt Disney взлетели на 7% до $157, по итогам торгов на бирже NASDAQ в эту среду. В моменте цене акций Walt Disney достигала $162, а это на 10% выше уровня закрытия предыдущего дня.

Рост акций происходит после публикации финансового отчета Walt Disney за IV квартал 2021 года. В нем говорится о том, что выручка компании увеличилась на 34% до $21,8 млрд, в то время как аналитики ожидали рост до $20,3 млрд. Операционная прибыль выросла на 30% и достигла $3.3 млрд, а чистая прибыль увеличилась до $1,1 млрд.

Как пишет WSJ, пользовательская база потокового сервиса Disney+ увеличилась на 11,7 млн и достигла почти 130 млн подписчиков.

Аналитики утверждают, что акции Walt Disney могут запросто продолжить свой рост, но только в том случае, если начнет восстанавливаться сегмент тематических парков. В период карантина он был под большим ударом, но в 2022 году ситуация значительно улучшилась.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу