• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция "FOREX-БЛОГЕР"

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса,
в качестве очередного посвящения 10-летнему юбилею нашего форума мы рады представить Вам акцию

FOREX-БЛОГЕР







Целью данной акции является приглашение всех, кто хорошо разбирается в торговле на рынке Forex и/или в торговле на фондовом рынке, хорошо торгует сам или имеет длительный и успешный опыт инвестирования в данных направлениях, к тому, чтобы стать автором собственного блога в разделе "Форекс-блоги" на нашем форуме.

Условия участия:

Заявку на ведение собственного блога можно оставить в этой теме, не забыв предварительно ознакомиться с Правилами раздела "Форекс блоги". После одобрения заявки для Вас будет создан раздел и выданы права для его модерации.

Преимущества, которые Вы при этом получите:

  1. Многотысячная аудитория нашего форума, с которой Вы можете делиться своими знаниями и опытом.
  2. Собственный именной раздел, который виден с главной страницы форума и в котором Вы получаете права модератора для комфортного ведения своего блога.
  3. Особый статус "FOREX-БЛОГЕР", который нельзя получить никаким другим способом и который, кроме всех преимуществ статуса "Премиум", позволяет своему обладателю бесплатно использовать рекламную площадку "Баннер в подписи".
  4. Возможность бесплатного размещения текстовой рекламы в подписи всех пользователей в категории Форум о Forex на 1 сутки в месяц.
  5. Возможность бесплатного размещения в своем блоге-разделе баннера Спонсор раздела.
  6. А также значительное увеличение количества Ваших подписчиков, клиентов, последователей и почитателей.


Вы долго работали, чтобы получить свои знания и опыт. Теперь они будут работать на Вас!

:d-thumbup:

Администрация форума имеет право изменять/дополнять условия и правила акции.
 
Последнее редактирование модератором:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Плюшек много и отбор будет тщательный для будущего форекс блогера, но участие в акция того стоит, спасибо администрации за отличный стимул стать блогером на форуме:money:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Целью данной акции является приглашение всех, кто хорошо разбирается в торговле на рынке Forex и/или в торговле на фондовом рынке, хорошо торгует сам или имеет длительный и успешный опыт инвестирования в данных направлениях, к тому, чтобы стать автором собственного блога в разделе "Форекс-блоги" на нашем форуме.

А тех, кто уже давно является форекс-блоггерами на ММГП, когда плюшками забросаете?
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Еще бы в других разделах подобную вакансию ввести бы))). Плюшки действительно солидные.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса,
в качестве очередного посвящения 10-летнему юбилею нашего форума мы рады представить Вам акцию

FOREX-БЛОГЕР

Ух ты! Вот это - действительно царский подарок для местных Трейдеров!:i-yes: Спасибо. Заявку подала. Очень хотелось бы вести свой блог здесь, тем более с такими преимуществами. Забираю все свои слова обратно, вы - не жадные!:d-thumbup: И даже, если мою заявку не подтвердят, от слов своих не откажусь. Потому, что это - на самом деле клёво! И очень поддержит Трейдеров.:_106:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Я сейчас тоже, вроде как, блоггер... А почему у меня под Аватаром не видно моих записей?
У всех, кто ведёт блог, есть такая строка: Записей в блоге: 5.
У меня нет.:k-unsure: Или - это мне только не видно?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
У меня нет. Или - это мне только не видно?
У тех кто ведет форекс-блоги этих цифр никогда не было. Нажмите на количество записей и посмотрите куда перекинет. Все станет понятно
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
У тех кто ведет форекс-блоги этих цифр никогда не было.
Стрянно... а как же тогда народ узнает о том, что я веду свой блог? Неохота в пустоту писАть. Хорошо бы добавить такую кнопочку под Аву и форек-блогерам тоже.

Нажмите на количество записей и посмотрите куда перекинет. Все станет понятно
Ну, куда... в блог, вроде.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Ну, куда... в блог, вроде.
Это тот который общий блог, и у к которому у каждого есть доступ. Возможно чуть позже отдельно для касты "Форекс-блогеров" введут прямые ссылки и в ветку соответствующую
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Стрянно... а как же тогда народ узнает о том, что я веду свой блог? Неохота в пустоту писАть. Хорошо бы добавить такую кнопочку под Аву и форек-блогерам тоже.

Я раньше им писал за улучшение раздела форекс-блогов, в том числе чтобы где-то под авкой был директ на блог, иначе единственный вариант только прописывать в подписи.

Было бы ещё лучше, если бы надпись "Forex-блогер" вела на страницу блога. Выделил жирным, вдруг услышат и сделают подобное )
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890
Я раньше им писал за улучшение раздела форекс-блогов, в том числе чтобы где-то под авкой был директ на блог, иначе единственный вариант только прописывать в подписи.

Именно так и сделано! За что огромное спасибо администрации форума!

Теперь еще больше мотивации регулярно постить свой блог, т. к. потенциально, благодаря прямой ссылке, его смогут читать гораздо больше пользователей!
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
О, поздравляю пользователей форума с новыми статусами!
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Было бы хорошо если бы ввели статус hyip-блогер , было бы просто отлично:thumbsup:
 

d17307

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
В любом случае, достаточно интересная мотивация.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
если бы ввели статус hyip-блогер
У многих в том числе и у меня возникло бы желание побороться за этот статус и была бы мотивация начать вести свой хайп-блог на форуме:dirol::_378:
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Как создать и открыть блог кто мне поможет?
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Как создать и открыть блог кто мне поможет?
Только по заявкам. См. ссылки в описании данной акции:
Условия участия:
Заявку на ведение собственного блога можно оставить в этой теме,
не забыв предварительно ознакомиться с Правилами раздела "Форекс блоги".
После одобрения заявки для Вас будет создан раздел и выданы права для его модерации.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,142
Поинты
43,507.674
Уважаемые пользователи! С 1 июля прекращается оплата сообщений. Рекламные бонусы для блогеров, оговоренные в первом сообщении этой темы, остаются в силе.
 
Сверху Снизу