• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция "Как получать $1000 в месяц, ничего не делая?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Для участия в этой Акции каждый участник соглашается безоговорочно выполнять: Правила форума, а также дает согласие на обработку своих персональных данных.

1. Право участия

1.1 Участники Акции должны достичь 18 лет, а также являться совершеннолетними согласно законодательству своей страны. На любом этапе Акции мы или соответствующие третьи лица можем потребовать от Вас предоставить доказательства Вашего возраста, и в таком случае Вы должны предоставить паспорт или другое удостоверение личности с фотографией. Участники, которые не смогут предоставить такие документы администрации форума, будут автоматически исключены из Акции и могут потерять без какой-либо компенсации все привилегии, призы и средства, полученные в ходе ее проведения.
1.2 Участвовать в Акции должен лишь тот пользователь, чье имя указано в соответствующей анкете учетной записи MMGP. Участвуя в Акции, Вы подтверждаете, что Ваше имя, адрес и персональные данные, указанные в Учетной записи пользователя, являются правильными и актуальными. Если Вы не сможете предоставить документы, подтверждающие Ваше имя, адрес проживания и другие персональные данные, Вы можете быть исключены или дисквалифицированы из Акции.
1.3 Сотрудники и родственники сотрудников форума MMGP, а также любые лица, являющиеся партнерами или каким-либо иным образом связанные с MMGP, не могут участвовать в Акциях. В данном контексте термин "родственник" означает, среди прочего, супруга, супругу, отца, мать, ребенка, брата или сестру, а также лиц, проживающих совместно с сотрудником MMGP.

2. Поведение участников

2.1 У Вас может быть только одна Учетная запись пользователя MMGP, и Вы должны использовать только ее для участия в Акции. Кроме того, запрещается разрешать другим лицам участвовать в Акции с помощью Вашей Учетной записи пользователя.
2.2 Если администрации MMGP станет известно о мошеннических или злоумышленных действиях, обмане, нечестном поведении или других схожих действиях Участников Акции или в случае нарушения Вами данных Правил или общих Правил форума, MMGP сохраняет за собой абсолютное право автоматически дисквалифицировать Вас из Акции или аннулировать Ваше право участия в Акции. Если о мошенничестве, обмане, нарушении правил поведения или нечестном поведении станет известно после получения Вами любого приза, Вы должны немедленно вернуть приз в полном объеме (или компенсировать его) по первому требованию MMGP.
2.3 В течение всего срока проведения Акции MMGP сохраняет за собой право принимать любые необходимые меры против Участников, нарушивших данные Правила, Правила форума и/или уличенных в обмане или нечестном поведении. К таким мерам относятся без ограничений исключение, запрет доступа и дисквалификация из Акции, конфискация приза и других полученных Участником наград. Решение о том, какие действия и поведение Участника считать нарушением данных Правил Акции или обманными и нечестными, принимается исключительно на усмотрение администрации MMGP.



Анкету-заявку на участие в Акции "Как получать $1000 в месяц, ничего не делая?" можно заполнить

тут
 

Вложения

  • wannamoney.jpg
    wannamoney.jpg
    36 KB · Просмотры: 1,741
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу