• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция от Crypto.com: получи 50$ + крипто-карту VISA!

DefiRu

Интересующийся
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
CryptoCom (бывшие Monaco) - банковская карта с поддержкой крипты и мобильный кошелек с функцией кешбека и возможности открыть накопительный счет в криптовалюте. Собрали на ICO $26 млн в 2017 году. Для популяризации объявили акцию и дают 50 долларов в CRO (MCO бывший тикер) тем, кто скачает их мобильное приложение, пройдет KYC (верификацию) и купит криптовалюту CRO (1000 монет) и застейкает ее под хороший процент, для этого в приложении заходим в "Accounts" -> "Crypto Earn" и выбираем CRO и срок, "Flexible" - можно сразу забрать обратно 1000 токенов, продать и вывести + получить 50$!
Я вывел на бинанс и продал. :_106:
Можно сделать это для всех членов семьи. :_378:

Ссылка для регистрации (нужно регистрироваться по реферальной, чтобы бонус начислился) -> https://cutt.ly/WdLQxpB. При переходе по ссылке (лучше с телефона), будет также ссылка на скачивание приложения. Реферальный код: jkzmtgmdfm

Также вы получите крипто-карту и сможете снимать деньги и тратить крипту с кешбеком, правда пока в РФ карту не выпускают. :_120:

Удачи и профита! :dirol::i-yes:
 

DefiRu

Интересующийся
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Update: для получения бонуса и карточки нужно застейкать 1000 CRO таким образом:
 

Igann

Интересующийся
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.020
Отпишите кто-то, получилось ли вывести в фиат эти "бонусные" токены?
 
Сверху Снизу