• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

А-банк продлил акцию для тех, кто желает оформить карту «АТБ» и получить кешбэк 50 гривен

Screenshot_20230815-120301_Carbon Super Fast Browser.jpg


А-банк, четвертый крупнейший банк в Украине по объему депозитов физлиц, сообщил о продлении акции для тех, кто хочет оформить карточку «АТБ» и получить кешбэк в размере 50 гривен.

Так, теперь такую карту можно оформить до 30 сентября 2023 года включительно.

Карточка «АТБ» от А-банка позволяет совершать покупки в сети супермаркетов АТБ со скидкой 5% на товары по спецценам и получать мега-скидку в размере до 40% — на сотни товаров по акции «Міцні знижки».

Оформить карточку можно как в приложении банка (а24), так и в любом отделении финучреждения. Карту можно купить в сети АТБ и за пару-тройку минут ее активировать в мобильном приложении а24.

По состоянию на август 2023 года А-банк выдал почти 600 000 карточек «АТБ», с помощью которых украинцы сэкономили в общей сложности 14 млн гривен на покупках в сети супермаркетов АТБ.

Источник
Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
эх. я когда получал мне 50 грн не дали. какая не справедливость уже к действующим клиентам)
 
Сверху Снизу