• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аккаунт проекта Notcoin в X был взломан. Хакеры предлагают аирдроп

1.png


Аккаунт проекта Notcoin на платформе Х (ранее известной как Twitter) стал объектом компрометации. Это стало известно благодаря сообщению, опубликованному в одном из популярных американских Telegram-каналов Communities.

Особенно стоит отметить, что на странице проекта Notcoin злоумышленники опубликовали ссылку, которая направляет пользователей на фальшивый веб-сайт, предлагая получить токены NOT в рамках аирдропа. Это представляет серьезную угрозу для безопасности данных пользователей, поэтому специалисты настоятельно рекомендуют не переходить по подобным ссылкам и быть предельно осторожными.

1.png


Это не первый инцидент, связанный с безопасностью в сфере криптовалютных проектов. Ранее уже происходили случаи взломов и компрометации аккаунтов, что наносит серьезный урон репутации и доверию к криптопроектам. В данном случае взлом аккаунта Notcoin создает потенциальные риски для всех, кто пользуется или заинтересован в этом проекте.

Напомним, ранее команда Incrypted провела исследование проекта Notcoin, собрав информацию о нем и общаясь с его разработчиками. Целью исследования было ответить на вопросы сообщества и лучше понять, что привлекает пользователей к данному криптопроекту, а также выявить факторы его популярности.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу