• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

аксессуары для мотоцикла

Bredd_

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Прошлым летом увидел у соседа по даче новое приобретение - мотоцикл. Он частенько гонял на нем до ближайшего магазина. А уже к концу лета, мы с ним как-то встретились и разговорились, он расхваливал свой транспорт, мол, удобно и быстро можно доехать на нем, куда угодно. И советовал тоже для дачи приобрести себе мото. Хорошая штука подумал я, и решил последовать советам товарища, и тоже взять себе мотоцикл. Скоро уже начнется дачный сезон, и я хочу закупить некоторые аксессуары для своего байка. Подскажите, где можно найти хороший магазин с аксессуарами?
 

platon

Интересующийся
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Действительно на даче для поездок мотоцикл много удобнее автомобиля. Я на своем постоянно гоняю в магазин. А чтобы не заморачиваться с обычной сумкой приобрел специальную, с которой на мотоцикле удобней. Покупал на спец. интернет ресурсе topmoto.pro/ Там представлено много полезного для мото: сумки, рюкзаки, чехлы, шлемы
 

rudolf2

Интересующийся
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Покупал на спец. интернет ресурсе topmoto.pro/
В некоторых случаях мотоцикл, и вправду, значительно лучше автомобиля - он удобный, экономичный и проедет там, где автомобиль застрянет. К тому же, поездка на нем - это настоящий драйв. А необходимые аксессуары для мотоцикла можно найти в интернете, в том числе и специальные сумки.
 

serega21

Новичок
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мотоцикл - это круто. Ни давно видел, как гурьба мотоциклистов проехало по нашему району, человек двадцать проехало. Я очень загорелся купить мотоцикл, но знаю что они дорогие, поэтому я с начало куплю подержанный, а потом уже новый, когда накоплю на нормальны мотоцикл, что-бы байкеры приняли меня в свою команду. Может здесь кто предложит мне БУ мотик, за ни большую суму.
 

Nikita21

Интересующийся
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас, на дачном поселке, почти у каждого третьего есть свой мотоцикл.. У меня в том числе. На таком транспорте и правда очень удобно передвигаться по поселку. Да и по городу тоже, главное соблюдать все правила. А аксессуары для мотоцикла всегда можно докупить. Я вот, недавно взял держатель для телефона и чехол для своего мото.
 

Nikita21

Интересующийся
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас, на дачном поселке, почти у каждого третьего есть свой мотоцикл.. У меня в том числе. На таком транспорте и правда очень удобно передвигаться по поселку. Да и по городу тоже, главное соблюдать все правила. А аксессуары для мотоцикла https://topmoto.pro/accessoriesвсегда можно докупить. Я вот, недавно взял держатель для телефона и чехол для своего мото.
 

Yarinna

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Мотоциклы теперь в почете. Современные мотоциклы - это крутизна и легкость, мне тоже нравится летом гонять на мотоцикле брата, правда, я люблю погонять, и он мне мотоцикл не дает. Хочу купить себе тоже бу по разумной цене. А про аксессуары для мотоцикла можно подумать и потом. Постепенно докупать все необходимое. Интернет-магазины никуда не денутся.
 

platon

Интересующийся
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
У мотоцикла есть еще одно выгодное качество - это высокая проходимость. Только на мотоцикле можно доехать в труднодоступные места и в безлюдье в тишине с удовольствием заняться рыбалкой или сбором грибов и ягод.
 

Kotovv

Интересующийся
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Это действительно плюс. Мощность, легкость и два колеса. Там где застрянет даже легкое авто, мотоцикл пройдет без проблем. По грибы и по яходы ездить самое то. А особенно на рыбалку хорошо на мотоцикле.
 

torbafix

Любитель
Регистрация
26.01.2020
Сообщения
280
Реакции
12
Поинты
0.040
Это действительно плюс. Мощность, легкость и два колеса. Там где застрянет даже легкое авто, мотоцикл пройдет без проблем. По грибы и по яходы ездить самое то. А особенно на рыбалку хорошо на мотоцикле.
Вот по этому вопросу я не уверен что именно мотоцикл будет лучшим вариантом. Для меня уж более комфортным кажется именно внедорожник, та же Нива будет смотреться на порядок интереснее. Уж более мотоциклы для летнего вида поездок.
 

Kotovv

Интересующийся
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Зимой по морозу и снегу, конечно, Нива предпочтительнее, конечно. А весной, летом и ранней осенью пересаживаюсь на мотоцикл. Зато никаких пробок в городе и проблем со стоянками. И на загородный участок удобнее на мотоцикле, если в одиночку, конечно. Для семейной поездки Нива, конечно, лучше.
 
Сверху Снизу