• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Активы под управлением биткоин-ETF Purpose превысили $400 млн.

бтс1.jpg

Биржевой биткоин-фонд Purpose Investments дебютировал в четверг и уже может похвастаться тем, что у него под управлением находятся активы на сумму более 400 миллионов долларов.

Согласно веб-сайту Purpose, эти результаты подчеркивают быстрые темпы роста ETF с момента начала торгов на фондовой бирже Торонто.

Как сообщалось ранее, в начале этого месяца Purpose Bitcoin ETF получил окончательное одобрение регуляторов Онтарио, что привело к официальному листингу на прошлой неделе. Разрешение на работу стало первым из череды последующий одобрений биткоин-ETF. В четверг Evolve Bitcoin ETF получил одобрение регуляторов и в пятницу начал торги. На веб-сайте Evolve указывается, что под управлением ETF находятся активы на сумму 1,2 миллиона долларов.

Публичные заявки показывают, что аналогичные продукты ждут своего часа, в то время как инвестиционные фирмы, например предлагающие закрытые ориентированные на биткоин фонды, также продвигают новые ETF. О заявке на биткоин-ETF со стороны канадской инвестиционной компании CI Financial стало известно 18 февраля.

Наблюдатели рынка ожидают, что развитие биткоин-ETF может оказать давление на американских регуляторов в области ценных бумаг, чтобы те отказались от своей предвзятости. Хестер Пирс, которая в прошлом году была утверждена на новый пятилетний срок в качестве комиссара Комиссии по ценным бумагам и биржам, пытается подтолкнуть агентство к одобрению биткоин-ETF для рынка США. Она считает, что рынок США готов для таких продуктов.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу