• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Актуальные способы поднятия тИЦ - Страница 3

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Размещение тематических ссылок - единственный актуальный способ роста тИЦ.
 

Грицук Саша

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Haker Согласен. Но и так-же скажу, что чем больше ссылок тем больше тица. Но если тематических больше-это эффективнее.
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
На один сайт по грузоперевозкам хватило 7 ссылок для тиц 10, а вот на общий сайт с тематикой joomla потребовалось 73 ссылки для тиц 10 :)
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Тема больше года не обсуждалась. Что изменилось в методах поднятия ТИЦ? Как вы поднимаете ТИЦ в данный момент?
 

AleksanTim

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А работает ли система бесплатной регистрации на тематических(связаных с темой продвигаемого сайта) форумах с высоким ТИЦ?
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
ТИЦ и PR гарантированно поднимаются, если ссылки на Ваш сайт с морд сайтов доноров, но это не дешёвый способ продвижения...

Я ищу вебмастеров и разумных владельцев сайтов О НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКАХ, для объединения в нечто вроде ГИЛЬДИИ :)

Будем меняться ссылками и статьями, не конкурируя друг с другом, т. к. все, преимущественно в разных городах находимся.

По моему мнению, такой ГИЛЬДИИ по силам порвать даже очень крутые и богатые конторы, которые от 50.000-100.000 в месяц вбухивают в раскрутку.

Напишите мне, если тематика Вашего сайта или вверенного Вам в управление сайта близка или аналогична тематике: НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
А работает ли система бесплатной регистрации на тематических(связаных с темой продвигаемого сайта) форумах с высоким ТИЦ?
Работает, но форумы искать надо, т.к. часто бывает, что оных и нет...
 

malib

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Эффективно ли сейчас покупать регистрацию в 5т и более каталогах? Поднимет это ТиЦ и PR?
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Эффективно ли сейчас покупать регистрацию в 5т и более каталогах? Поднимет это ТиЦ и PR?

Каталоги сейчас не дают должного результата.Советую закупать вечные ссылки и регистрировать в каталогах статей,а каталогами тупо разбавить ссылочную массу
 

RaperoK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
советую прогоны редко пользоваться,в агс влететь как нефиг делать
это почти главная ошибка вебмастеров
создают сайт валят сразу раскручивать флудить прогоны... мне кажется лучше все постепенно создать сайт заливать материалы потом оптимизацию потом через месяца 2-3 прогоны
как я и делал
сейчас у меня Тиц 10 ПР 2
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Я заметил, что с новостных сайтах хорошо Тиц передается. Поэтому лучше покупать вечные ссылки в Pr.Sape с новостных сайтах.
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Размещать статьи на "толстых" сайтах... это работает!
Можно так же купить вечные ссылки на нормальных ресурсах...

За прогонку по каталогу скорее всего под фильтр...
 

Денис Белецкий

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Размещать статьи на "толстых" сайтах... это работает!
Можно так же купить вечные ссылки на нормальных ресурсах...

За прогонку по каталогу скорее всего под фильтр...

Согласен, только "толстяки" не особо то и хотят с молодежью работать )))
 

Вредность

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Я закупала временные ссылки по 10-15 ключевикам (сейчас 13). Итог - ТИЦ 40. Статистика: 53,8% в ТОП 10 Яндекса, 38,5% в ТОП 10 Google. Ушло на это месяца 3-4.

Результат, конечно, профессионалам может показаться смехотворным, но так и я не профи) Сама ковыряюсь с сайтом, статьями, наполнением и раскруткой. Сейчас цель - перевалить за ТИЦ 50 и двигаться к сотне, параллельно двигая ещё интернет-магазин. Всё больше склоняюсь к активной закупке вечных ссылок и SEO. Но продолжать закупать арендные ссылки тоже буду.
 

Вложения

  • ТИЦ.jpg
    ТИЦ.jpg
    48 KB · Просмотры: 184

vikorys

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Актуальные способы поднятия тИЦ

В моей теме вы же сказали "Прогоны статьями не рулят" :)

Быстрый рост тИЦ дают, покупка/обмен ссылками
Главную роль играют ссылающие сайты и хоть кто не буть, посмеет сказать, что это не правда, отправлю учится в школу :)
Чем больше ссылок на ваш ресурс (с других сайтов), тем больше тИЦ.

Не совсем согласен с Вами. Внешние ссылки для своего сайта нужно подбирать по сходной тематики Вашего сайта. "Чем больше тем лучше" - тоже не совсем верно. Из 10 сайтов с большим Тиц к примеру Вам может подойти только 1. Остальные сайты доноры могут быть заспамленны. В итоге Вы проставили 9 линкосайтов на свой ресурс и добавили спам на свой сайт.:_4:
 

Avanti

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Оказывается, не все ссылки, которые вы размещаете, влияют на ТИЦ вашего сайта по одной простой причине. Возможно СЕО-профи про это знают, но начинающие блоггеры и владельцы молодых (и не молодых) сайтов, вряд ли об этом догадываются. Итак, какая же это причина? А причина этого – сам Яндекс.

Вот как Яндекс пишет об этом:

"Какие ссылки не учитываются в индексе
При подсчете ТИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете ТИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес".

Получается, что размещая ссылки, нужно кроме всего прочего еще смотреть на каком хостинге размещен сайт-донор. Если сайт на бесплатном хостинге и сам хостинг не находится в ЯК, следовательно ссылки с него не помогут росту вашего ТИЦа. Вот так-то!

Источник
 

Good Goodloto

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
я повышал Тиц и своего сайта и клиентов через сервис Unbets
 

faltesa

Интересующийся
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Покупка ссылок на сайтах с тиц больше 50 верный способ, но дорогостоящий. Это если мы говорим о вечных ссылках. Можно еще по каталогам прогнать.
 
Сверху Снизу