• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Akurateco получила сертификат обработчика платежей Google Pay

1.png


Компания-разработчик платёжного софта Akurateco (Нидерланды) получила сертификат обработчика платежей Google Pay.

Сертификация от Google Pay подтверждает стремление Akurateco предоставлять инновационные платёжные решения бизнес-компаниям по всему миру.

Google Pay является одной из наиболее широко используемых платформ мобильных платежей в мире и в будущем прогнозируется их экспоненциальный рост. По данным статистической и маркетинговой компани Statista (ФРГ), ожидается, что в период с 2022 по 2026 год база пользователей Google Pay в США вырастет более чем на 9 миллионов человек.

Являясь сертифицированным платёжным шлюзом с белой этикеткой, Akurateco занимает видное место среди избранных шлюзов и платёжных систем Google Pay. Akurateco позволяет своим бизнес-клиентам предлагать удобные и безопасные способы оплаты покупок в мобильных приложениях и на веб-сайтах за счёт простой интеграции API сервиса Google Pay в свою систему. Организации сотрудничающие с этой компанией теперь смогут легко включать Google Pay в свои платёжные процессы, предоставляя клиентам удобный и надёжный способ оплаты.

Официальные представители Akurateco заявили, что рады получить сертификацию Google Pay. Благодаря интеграции Google Pay их бизнес-клиенты смогут использовать широко распространенный способ оплаты, что обеспечит им успех в цифровой экономике.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу