alcor-investment.net - 100% страхование вкладов - Страница 26

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

За 12 декабря, выплаты нет.
За 5;8;10;11 декабря, выплаты в ожидании.
За 6;7;9 декабря, выплаты получены.

Ник в проекте: Oberst
Застраховано: 500$
Получено: 15
Осталось: 485$
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

А ТС уже забанен.Где то господа я это уже видел...
Ну что же в такой ситуации делать нам, уважаемые форумчане? Получается теперь автоматом он Должник? Или это он специально так себя начал вести?

добавлено через 1 минуту
Oberst, Уже можете не писать ни чего. Страховку нам простили на неопределенное время
 
Последнее редактирование:

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Ну что же в такой ситуации делать нам, уважаемые форумчане? Получается теперь автоматом он Должник. Или это он специально так себя начал вести.

Зачем сразу должник? Если он человек слова, он и так страховку выплатит. Как это сделал TheBest! По крайней мере может у себя на сайте отписаться, куда направлять запрос на получение страховки!
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

По крайней мере может у себя на сайте отписаться, куда направлять запрос на получение страховки!
Это вариант правильный, Просто в последнее время много он неадекватного на форуме понаписал. Я понимаю что форум это не 100% показатель, но тем не менее так себя вести в наше время перебор. Пока ждем и смотрим развитие ситуации. Если кто на его сайте увидит какие новости по теме страховки, то пишем об этом тут. А там куда кривая выведет, туда и дорога
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Да, ситуация не айс =(

Читая тему, создается стойкое впечатление, что Don777 обдуманно ушел в бан, чтобы протянуть с выплатами.
Возможно ошибаюсь, или аккаунт взломали (как у TheBesta), или у ТСа нервный срыв и т.д. и т.п. Но как-то не вяжется - как 2 разных человека писали...

В любом случае, уважаемый Don777, надеемся выйдите на связь в своем чате и сдержите свое слово, или хотя бы прокомментируете ситуацию.
В таких случаях, если у Вас проблемы - лучше озвучить все как оно есть. Неопределенность и лишние негативные эмоции ни нам, ни Вам думаю не нужны. Мы надеемся на Вашу порядочность.


Мой отчет:

Четвертый в очереди,
Ник в проекте: Bona
Застраховано: » 600$ «
Получено: » 57.0$ «
Осталось:» 543$ «


Stop investor, при всем уважении к Вашему опыту, но помягче чтоли пишите.
Понимаю, стиль общения у Вас такой и аватар к нему подобран в тему, но ситуацию надо понимать. У всех и так нервы на пределе, а Вы еще своими резкими постами накаляете обстановку. Простили или не простили, будет ясно 20го.

Ну что там первые трое отправили кошельки в ЛС ТСу? Не видно постов об этом и о погашении страховки. Или их нужно перевести в низ очереди?:biggrin2:

Ну что же в такой ситуации делать нам, уважаемые форумчане? Получается теперь автоматом он Должник. Или это он специально так себя начал вести.

добавлено через 1 минуту
Oberst, Уже можете не писать ни чего. Страховку нам простили на неопределенное время
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Такой вопрос бывалым, а в бане свой ЛС проверять можно или тоже недоступен. Просто про ТС-а подумал, ведь мы ему в ЛС отправляли наши страховки, есть ли теперь у него доступ к письмам.
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Такой вопрос бывалым, а в бане свой ЛС проверять можно или тоже недоступен. Просто про ТС-а подумал, ведь мы ему в ЛС отправляли наши страховки, есть ли теперь у него доступ к письмам.

Доступ к письмам есть,но сообщения нельзя отправлять...

Просто там ещё приходят письма от администрации с причиной бана. Сделано так что бы можно было заблокированному прочитать их.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Господа, его ресурс с чатом: http: / / don-invest . net

Его почта: doninvest. net@gmail. com

Пользуйтесь на здоровье.

P.S. Было бы желание страховщика выплатить - он выплатит.
Недавно The_Best это доказал выплатив суммы крупнее чем в этой теме, после увода его аккаунта и кидка админа.
Действительно - настоящий человек слова.
Нам остается только надеется на порядочность Dona.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Stop investor, при всем уважении к Вашему опыту, но помягче чтоли пишите.
Понимаю, стиль общения у Вас такой и аватар к нему подобран в тему, но ситуацию надо понимать. У всех и так нервы на пределе, а Вы еще своими резкими постами накаляете обстановку. Простили или не простили, будет ясно 20го.
Может кому то кажется что я пишу как то резко? Я пишу открыто, ни кого не оскорбляя, и смотрю на вещи реально. Выше писал что выхода из этой ситуации два: или ТС на коне , или мы под конем. По крайней мере ранние страховки он выплачивал. Если на страховках уходят в минус, то новые не открывают. Ошарашило только поведение Дона в последнее время. Не думаю что его кто то ломанул, не новичок он, и как защитить свои акки от взлома знает. Остается надеяться, что это просто нервы на почве тяжелых страховках.
И еще ТС сам является застрахованным в других страховках и его могут лишить страховки, если не сможет выполнять условия. Если не договорится другим способом или не повыводит деньги назад.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Не думаю, что Дон состоял в сговоре с админом Алкора, скорей всего, у него просто банально нет денег, чтобы заплатить. Теперь у него есть два выхода: забить на все и рейнкарнироваться под новым ником или попробовать за месяц срубить на хайпах 6-7к зелени, чтобы раздать застрахованным. А это ой, как не просто...

добавлено через 1 минуту
И еще ТС сам является застрахованным в других страховках и его могут лишить страховки, если не сможет выполнять условия. Если не договорится другим способом или не повыводит деньги назад.
в ЕРП можно вывести депо в любой момент...
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Не думаю, что Дон состоял в сговоре с админом Алкора, скорей всего, у него просто банально нет денег, чтобы заплатить. Теперь у него есть два выхода: забить на все и рейнкарнироваться под новым ником или попробовать за месяц срубить на хайпах 6-7к зелени, чтобы раздать застрахованным. А это ой, как не просто...
Я именно об этом и пытался высказаться. Может немного другими словами. Про сговор он сам писал что ждать когда админ ему заплатит часть страховки. Увы это его слова. Но это нас не касается как бы откуда он будет платить страховку из своих или админских. Мы это должны сами все понимать. Искренне сочувствую ему сейчас.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Про сговор он сам писал что ждать когда админ ему заплатит часть страховки. Увы это его слова.
это просто замануха была для оттяжки времени... а если бы был сговор то старался бы набрать максимальное количество денег под страховку, желающие вложиться после выплат Бэста были... но, как видим, этого не случилось
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

это просто замануха была для оттяжки времени...
Читайте чат на его сайте:

10.12.2012 - 8:37 пп
Don привет!Страховку ждать только после перечисления админа alcor части средств?

admin
10.12.2012 - 8:56 пп
да

Не думаю что это секретная информация в паблике.

И сейчас он пишет что тик-так пожаловался на него и поэтому его вбанили.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

удалено мной
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Парни, может перестанете воду лить - зачем нам это сейчас? Хотите получить медаль за доблесть от Капитана Очевидность?
С чего Вы думаете что мы льем воду? И про какие вы медали говорите? Дон тут и смотрит тему и читает ЛС, и так же на своем сайте он присутствует в чате.
Не стоит априори делать из него виноватого,
Никто его не винит. Винить нужно самим себя в случае чего. Но думается что до этого не дойдет. И не трясите коленками, пожалуйста.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

С чего Вы думаете что мы льем воду? И про какие вы медали говорите? Дон тут и смотрит тему и читает ЛС, и так же на своем сайте он присутствует в чате.

Никто его не винит. Винить нужно самим себя в случае чего. Но думается что до этого не дойдет. И не трясите коленками, пожалуйста.

Да никто не трясется, Господи. Меня убивает Ваша агрессивная манера общения...но это мои проблемы)

Слежу за чатом...
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

выплат нет
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    375.2 KB · Просмотры: 86

Nalis

Специалист
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
473
Реакции
1,089
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

без изменений:

Ник в проекте:Nalis
Застраховано: 500$
Получено: 35$
Осталось: 465$

ТС Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка):eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу