• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алексей Арестович 🚸 Курсы личностного роста и саморазвития ( личный выбор ✍️ ОТЗЫВЫ )

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
626010_48076a6968 (1).jpg


  • Искусство писать
  • Искусство манипулировать
  • Искусство подавлять
  • Искусство быть победителем
  • Искусство аргументировать
  • Искусство принимать решения
  • Искусство мыслить
  • Искусство читать
  • Искусство влиять

📚 Алексей Арестович не дает чудо-рецептов как стать просветлённым гуру или миллионером, но предоставляет суперскую возможность раскрыть потенциал своего мышления, разнести в щепки существующие токсичные установки общества, а также возможность обновить картинку мира, которая способна изменить вашу жизнь.

Причем каждый семинар Арестовича автоматически снижает уровень стресса от той жести, что происходит вокруг, благодаря уникальной интонации речи, тембра голоса, жестикуляции и конечно же харизмы.

🖇️ Комьюнити Арестовича - это не религиозное движение, это не закрытый клуб чудаков, это не фан-клуб мечтателей. Это комьюнити украинцев/россиян, которые хотят начать мыслить шире, стать лучше, научится контролировать свои эмоции, получить больше радости от жизни, структурировать свой мозг и тд.

Все материалы Алексея в максимально простом и доступном формате, а главное - они применимы в жизни. Но не всегда бесплатно, но об этом чуть позже.

Семинары Арестовича будут очень актуальны для тех людей, которые не умеют дискутировать, не умеют коммуницировать, не умеют находить консенсус, всегда токсичны и атакуют тех, кто предлагает, исходя из логики тупика.

... ДАЛЕЕ БУДЕТ

специально для mmgp.com
уникальность 100%

Комментарии, связанные с политикой/СВО/войной - будут удаляться. Благодарю за понимание.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
С фокусом на новичков, которые задаются вопросом "С чего начать смотреть Арестовича" - самым лучшим решением будет данный бесплатный семинар Алексея 10 сентября 2017 года.

Стена семинара:
  1. Природа человеческого сознания.
  2. Ловушки восприятия и мышления.
  3. Теория психологической реальности.
  4. Теория истины.
  5. Как работает человеческое сознание в свете вышеизложенного?

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Алексей Арестович: Как из жертвы стать деятелем? (4 минуты, 8 июля 2017 год)

От себя скажу, что если есть своя цель, то нужно самому использовать все доступные методы для ее достижения. Главное ни в коем случае не упускать из виду цель. Если же она вообще отсутствует, то да, правильно сказал Алексей, просто превращаешься в человеческий материал, которым будут пользоваться другие, чтобы растворить полностью.

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Арестович LIVE #35 тут. Ответы на вопросы украинцев/россиян

Screenshot_20231229-205724_Chrome.jpg


00:00 Где грань между подлостью и безжалостностью?
01:20 Почему при общении с людьми кажется, что они все не мой уровень?
01:35 Как научиться не привязываться сильно к людям, которые нравятся?
02:00 Вы сказали, что война выполняет задачи цивилизации. Какие это задачи?
02:45 На каком уровне развития был Сократ, и почему он позволил себя убить?
03:20 Вы говорили что мужчина должен хотеть изменять действительность, потому что есть ошибка. Где грань между этим желанием и умением работать с тем, что есть?
03:45 Как учиться бегать, не умея ходить?
05:00 Как перестать думать о том, как будешь выполнять ту или иную задачу, а начать уже что-то делать?
05:38 Я очень вспыльчивая. Какая причина?
05:52 У меня в последнее время исчезли всякие чувства. Ощущаю, что между мной и ними стена и я эту стену поставил, когда пытался уйти от тревоги. Что делать?
06:55 Как начать снова доверять женщинам?
07:14 Как вы относитесь ко лжи во благо?
08:03 Почему когда кого-то ругают при мне, мне кажется, что это относится и ко мне, хотя понимаю, что я ни при чем?
08:53 Почему Господь дал красоту, но запретил ею пользоваться? Тень тянет к девушкам, затем отгребаю тонну проблем, остываю в отшельничестве — и по кругу. Страх девушек теперь. Где ключ?
10:22 Как пытаться быть зависимым от отношения девушек ко мне?
11:20 Человек может быть собой, начиная со зрелого уровня?
11:29 Может быть предназначение направлено только на себя?
11:43 Какой ваш курс поможет лучше разобраться в проблеме дочки-матери?
11:56 Ничего особо не интересно, но есть ощущение, что что-то упускаю. Что делать?
12:06 Как научиться быстро принимать решения?
12:47 Интересуюсь познанием философии. Тормозит то, что много размышляю сам, цепляюсь за идеи. Боюсь потерять себя. Как двигаться вперед?
13:25 Если человек в процессе работы тихо бормочет мысли вслух, это говорит о его неуверенности в себе?
13:55 Если привязывать свою веру в Бога к какой-то религии, то можно разувериться через эту религию. Нужно ли придерживаться какой-то церкви или конфессии?
14:58 Мама 52 лет в любой ситуации находит худший исход, негатив. Меня это злит и я превращаюсь в пессимиста.
15:45 Почему присутствует страх утраты близких людей — родителей, партнера?
16:08 Как вы справляетесь с критикой, граничащей с травлей по отношению к себе?
16:29 Алексей, вы сейчас как белая ворона среди черных. Стоит ли быть белой вороной?
17:00 Как реагировать, когда тебя обманывают?
17:17 На занятиях и других эфирах вы часто пользуетесь принципом «Выход там же, где и вход». Черного хода не бывает?
17:37 Как понять, что ты действительно простил?
17:43 Как для себя понять, где грань с недодать и слишком залить вниманием?
18:31 Как успокоить себя, когда девушка не отвечает на звонки или сообщения?
18:55 Веду дневник по внутренней честности. Все события, которые нуждаются в интерпретации, связаны с виной и неуверенностью. Как избавиться от вины?
20:07 Как выйти из позиции, что во всех моих психологических проблемах виноваты родители, которые очень строго меня воспитали?
20:57 Как в разговоре тянуть одеяло на свой вайб, а то разговор смещается в бессознательное?
21:20 Можно ли жить без цели?
21:28 Часто в важных моментах начинаю тормозить. Как от этого избавиться?
21:59 Систематическое плохое настроение. Как избавиться?
22:27 Какие сейчас основные коллективные неврозы в нашем обществе?
23:00 Как снизить важность ситуации и ее отпустить, меньше возвращаться к мысли?
23:37 Что значит быть точным?

остальной час стены в комментариях под видео

 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Арестович LIVE 40

maxresdefault (24).jpg


00:00 Что мы забираем из этой жизни, когда умираем?

00:33 Как приноровиться более или менее хорошо описывать кажущееся неописуемым?

01:05 Как вы относитесь к Марку Аврелию и его размышлениям?

01:31 На протяжении моей жизни мне нравятся парни, с которыми у меня не может быть отношений по разным причинам. Почему так происходит?

02:47 Мама всё, что можно оставить открытым, оставляет открытым. Я хожу следом и закрываю. Зачем?

03:29 Как перестать воспринимать людей как угрозу своему образу себя?

04:32 Если Бог по ту сторону добра и зла нашего понимания в своем миротворчестве, как получить это Божье понимание? Как иметь реальное смирение

04:58 Как избавиться от навязчивой идеи быть леваком?

05:15 Чем больше женщина эмансипирована, тем легче ей быть лёгкой и не грузить мужчину?

06:17 Что выше, достоинство или жизнь? Если человек отказывается от помощи, то власти должны уважать его выбор или спасать насильно?

06:46 Как избавиться от эмоциональной зависимости?

08:50 Абсурдизм обесценивает ценность жизни или помогает почувствовать его? Вам нравится это философское направление?

09:04 Вам нравится идея реинкарнации?

 
Сверху Снизу