• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Альфа-Банк отменил комиссии за все платежи и переводы

1.jpg


Альфа-Банк сообщил, что с 4 апреля 2023 года они перестают брать какие-либо комиссии за платежи и денежные переводы с физических лиц-клиентов этого банка.

Это касается денежных переводов с карты на карту, а также банковских переводов в их мобильном приложении и в онлайн-банкинге "Альфа-Онлайн". Кроме того, они не станут брать свои комиссии при переводе денег по Системе быстрых платежей (СБП), причем даже на сумму свыше 100 000 рублей. Впрочем, этот момент пока лучше уточнить у операторов их "горячей линии", потому что по СБП можно водить и крупные суммы денег.

Также этот банк перестаёт брать комиссии за денежные переводы в рублях и в большинство банков за пределами РФ (конечно, в основном странах ближнего зарубежья).

И что ещё приятно, банк перестает брать комиссии за оплату ЖКХ, электричества, Интернета, ТВ-сервисов, налогов и штрафов.

Единственно, что не платить в дальнейшем какие-либо комиссии, у вас должна быть их Альфа-Карта и её можно заказать прямо на сайте. За её обслуживание также не надо платить, разве что за услугу SMS-оповещения.

источник

уникальность
 

HostingPro

Интересующийся
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.042
А за снятие наличных комиссия драконовская у АльфаБанка... снимал через терминал сбера, почти 5% комиссия....
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,713
Реакции
20,026
Поинты
149.829
А за снятие наличных комиссия драконовская у АльфаБанка... снимал через терминал сбера, почти 5% комиссия....
Зато они: Альфа-Банк поддержит клиентов, пострадавших от наводнения в Орске и Оренбургской области и угадайте за чей счет?
Хотя у них есть и хорошие моменты, например этот (я имею ввиду "кашу") :wink2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
А за снятие наличных комиссия драконовская у АльфаБанка... снимал через терминал сбера, почти 5% комиссия....
5% это сильно. может не только их комиссия а и терминала? а то перебор как по мне
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,713
Реакции
20,026
Поинты
149.829

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,713
Реакции
20,026
Поинты
149.829
та не хотелось бы такие комиссии платить. как по мне такие банки и терминалы (если и их комиссия) нужно обходить стороной
А вроде здесь как-то уже писал, что один раз я заплатил в Bank of America комиссию за перевод в размере 17% и ничего, вроде пока живой. :wink2: :p
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
А вроде здесь как-то уже писал, что один раз я заплатил в Bank of America комиссию за перевод в размере 17% и ничего, вроде пока живой. :wink2: :p
а могли бы запластить криптой или другими средствами и не тратить такие деньги :)
но я все таки говорю о местных банках ;) международны переводы всегда дорого
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,713
Реакции
20,026
Поинты
149.829
но я все таки говорю о местных банках
Ну в РФ пока выбор большой - можно найти банк, который устроит по большинству параметров. Как в Украине - к сожалению, не могу сказать.
 
Сверху Снизу