• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк (Украина) - alfabank.ua - Страница 2

"Альфабанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    80

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

Xatik, Альфа-банк в России и в Украине - это два разных банка, как ни странно, так что, возможно, у Вас в России и не приостанавливали ничего, а у нас приостановили.
Так откуда мне знать что человек это писавший - имел ввиду банк Украины? Давайте тогда уточнять - к примеру, Альфа-Банк (РФ)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

Xatik, а Вас не насторожило, что раздел называется "Банки Украины"?:lol:
Коллега! Благодарю от души за зубочтычину, Вы правы несказанно! Прошу у коллег по ветке прощения, Вам - спасибо!
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

Xatik, а Вас не насторожило, что раздел называется "Банки Украины"?:lol:

Альфабанк в последнее время открыл массу филиалов в украинской глубинке.
 

Сергей Сердюк

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

Не читал всю тему... Вот хочу у них заказать карту для работы с вм... Кто пользовался таким способом - что скажете?:wink2:
 

Саняя Саня

Интересующийся
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

+1, меня тоже это интересует.

Пользуюсь кредитной картой Альфа-Спринт почти 6 месяцев. Ввод-вывод WM и других ЭПС,через карту происходит мгновенно ,без задержек. В принципе аналог Приват 24. Есть свою плюсы и минусы. Проблем пока не возникало.
 

Митёк

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

Да, банк возможно не плохой. Неделю назад взял там карту, но только не для кредита или депозита, а для работы в интернет. А депо и кредит особенно, считаю для людей которые не в курсе вообще о работе банков. Хоть раз поинтересуйтесь по какой схеме работают банки, и думаю Вы перехотите пользовться их услугами, разве взять их как посредниками между интернетом и мной, пусть подавятся своими процентиками.
 

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

Да, банк возможно не плохой. Неделю назад взял там карту, но только не для кредита или депозита, а для работы в интернет. А депо и кредит особенно, считаю для людей которые не в курсе вообще о работе банков. Хоть раз поинтересуйтесь по какой схеме работают банки, и думаю Вы перехотите пользовться их услугами, разве взять их как посредниками между интернетом и мной, пусть подавятся своими процентиками.

Может Вы и правы. Но,в жизни бывают разные ситуации,когда срочно нужны деньги ,тогда на проценты банка сильно не смотришь.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

Недавно заинтересовал как вариант для обналичивания вебмани.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

Недавно заинтересовал как вариант для обналичивания вебмани.

Присоединяюсь к вопросам zarubin'a. Если ещё не пользовались, чем именно заинтересовал именно этот банк?
 

YuriyLis

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

Я вывожу на карты альфа банка вебмани. Для привязки карты даже начальный аттестат прокатывает. Деньги приходят мгновенно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

а какой размер комиссии и зависит ли от сумы?
 

A1exSun

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

zarubin, 1%, минимум 5 гривен. Для привязки WMID необходим аттестат не ниже формального, в котором Ф.И.О. и паспорт совпадают с данными владельца карты.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

A1exSun

спасибо, впринципи можно попробовать по сотрудничать ;)
 

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

тоже зартлату одно время через карточку банка получал. все нормально но они нудные постояно звонять разные услуги предлагают иногда в наглую вешают . снимать легко во многих банках через банкоматы и без комисии у них договор. кредит брал тоже нормально вовремя кризиса перезванивали предагали с долоравого на гривневый перевести и плю увеличить срок кредита. т.е. новмально относятся.
 

S8S

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
76
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.com.ua

Хороший банк. Есть минус в виде лимитов суточных.
 
Сверху Снизу