• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк (Украина) - alfabank.ua - Страница 9

"Альфабанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    80

asdn

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
подскажите, а какая ситуация сейчас с выплатами долларов в кассах банка? можно ли без проблем снять доллары с валютной карты или как обычно "долларов в кассе нет, может только гривнами отдать"?
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Мое впечатление.... лохобанский банк.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Мое впечатление тоже не из лучших об этом банке. Начиная с работников. Платежи принимают долго и нудно и даже хамить не стесняются
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
и даже хамить не стесняются
думаю стоит обращаться к начальнику отделения. может хоть как то воспитаем нормальных банковских работников (но это при условии нормального начальника :( )
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Я почему-то всё время думал, что это российский банк, а не украинский. То, что отделения есть и в России, и в Украине я это знаю. Главная штаб квартира у них где находится?
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
В Украине не отделения российского банка (это просто невозможно), а отделения дочернего банка он так и называется - Альфа-банк (Украина). А сам банк принадлежит россиянам, и материнский капитал российский.
 

tavrus

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
131
Реакции
27
Поинты
0.000
В Украине не отделения российского банка (это просто невозможно), а отделения дочернего банка он так и называется - Альфа-банк (Украина). А сам банк принадлежит россиянам, и материнский капитал российский.

Пруф есть ?
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Я удивлен, что у нас люди до сих пор не знают, что в стране по законодательству не могут присутствовать отделения банка другой страны, только дочерние банки с полной регистрацией в Украине. Пруф конечно есть - Лицензия НБУ №61 от 05.10.2011 г.
 

tavrus

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
131
Реакции
27
Поинты
0.000
а отделения дочернего банка он так и называется - Альфа-банк (Украина).

Пруф есть о том, что это отделение дочернего банка из России?

Я удивлен, что у нас люди до сих пор не знают, что в стране по законодательству не могут присутствовать отделения банка другой страны, только дочерние банки с полной регистрацией в Украине. Пруф конечно есть - Лицензия НБУ №61 от 05.10.2011 г.

Пруф есть о том, что сам банк принадлежит россиянам, и материнский капитал российский?
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Тю, ну так и пиши сразу, теперь понятно. Конечно есть, можно же на Википедию зайти и почитать:
В банковскую группу «Альфа-Банк» входят Альфа-банк Украина, Альфа-Банк Белоруссия, Альфа-Банк Казахстан, имеющие своими собственниками консорциум «Альфа-групп»
Вот ссылка - https://ru.wikipedia.org/wiki/Альфа-банк]
 

tavrus

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
131
Реакции
27
Поинты
0.000
Тю, ну так и пиши сразу, теперь понятно. Конечно есть, можно же на Википедию зайти и почитать:

Вот ссылка - https://ru.wikipedia.org/wiki/Альфа-банк]

Википедия не может быть пруфом, там можно написать всё что угодно, да и ляпов в википедии полно.

Есть официальные источники/документы, которые подтверждают ваши заключения ?
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Какой ты приставучий в самом деле. И Википедия тебе уже не пруф. Спасибо надо было сказать за то, что я потратил свое время, чтобы рассказать кому принадлежит банк. Конечно официальные документы есть, это же банк, а не хайп какой-то, но у меня их в шкафу не лежит. К сожалению)))
Если считаешь, что украинский Альфа-банк не является дочкой российского, то приведи документы обратного. А вообще - идешь в отделение и спрашиваешь, что к чему. Там тебе дадут полную информацию, возможно с копиями документов. После на форум выложишь фото раз Википедия не пруф уже - будет на будущее, весь форум тебе спасибо скажет.
 

tavrus

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
131
Реакции
27
Поинты
0.000
Если считаешь, что украинский Альфа-банк не является дочкой российского, то приведи документы обратного. А вообще - идешь в отделение и спрашиваешь, что к чему. Там тебе дадут полную информацию, возможно с копиями документов. После на форум выложишь фото раз Википедия не пруф уже - будет на будущее, весь форум тебе спасибо скажет.

Вы же утверждаете, что украинский Альфа-банк является дочкой российского, а документарных доказательств не привели.

Следовательно делаю вывод, что сделали вброс информации без доказательств.
 

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
не пользуюсь его услугами
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Вы же утверждаете, что украинский Альфа-банк является дочкой российского, а документарных доказательств не привели.
Следовательно делаю вывод, что сделали вброс информации без доказательств.
Я смотрю, наглость - второе счастье? Я вместо тебя должен в банк сходить, чтобы доказать на форуме всем известную информацию?)) Вместо того, чтобы сказать спасибо за предоставленную инфо - на шею садишься. На мне далеко не уедешь. Процитирую себя же:
Конечно официальные документы есть, это же банк, а не хайп какой-то, но у меня их в шкафу не лежит. К сожалению)))
Если считаешь, что украинский Альфа-банк не является дочкой российского, то приведи документы обратного. А вообще - идешь в отделение и спрашиваешь, что к чему. Там тебе дадут полную информацию, возможно с копиями документов. После на форум выложишь фото раз Википедия не пруф уже - будет на будущее, весь форум тебе спасибо скажет.
Так что вперед ножками в отделение за документами. Будем все смотреть на твои доказательства.
 

Epperik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
не знаю стоит пользоваться услугами этого банка или лучше выбрать какой-то другой
 

Van1

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
не пользовался его услугами, но неплохой банк.
 

RobertVan

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я пользуюсь Алафа-банком и мне все нравится. Процентные ставки нормальные, персонал отличный. На мой взгляд один из лучших банков Украины, советую!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Личное мнение о Альфа банке у меня не особо положительное, кредитные карты не совсем выгодные хотя постоянно мне в последнее время приходит смс о то, что бы заказать кредитку в Альфа банке, но пока не особо хочу связываться с данным банком.
 
Сверху Снизу